Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Энергетика

П ри ве т, Пика бу!
Благоверная нонче прислала ссылку на самый правдивый говновостной портал. Аббревиатура этого портала расшифровывается, вроде бы, так: Нахер Такие Высеры, но это не точно.
Должен сказать, что жёнушка моя шибко не любит, что я пью энергетические напитки. Собственно в рамках борьбы с этим злом ссылка и была мне отправлена.
Итак! Относительно молодой таксист (29 годков), уроженец солнечного Таджикистана, скоропостижно и без предупреждения умер за рулём своей ласточки во время манёвра. Экстрасенсам из НТВ удалось выяснить, что парень работал уже 28 часов подряд, в течение которых выпил 9 банок энергетика (название не уточнили). Здесь всё.
Ссылка тута
Как обычно, уйма вопросов. Почему не уточнили, сколько он выкурил сигарет, сколько сожрал куринного говна с травой(насваем они это называют), какие проблемы со здоровьем у него были, когда и что ел в последний раз, каков стаж героиновой наркомании (все мои знакомые таджики через одного любители вмазаться, остальные - профессионалы). Традиция у них такая. И герыч дешёвый, сами рассказывают).
Предлагаю утопить в минусах этот пост, поскольку новость наверняка сюда закидывали уже мастера Ctrl+C / Ctrl+V, а попутно можно побрызгать остроумием на счёт всего.
Может быть интересно!
Спасибо за внимание! Покеда!