Эмоции

моими словами: Короче это чемпионат и обьявляют финалистов и паренек настолько уверен шо их объявят шо протягивает руку партнерше раньше чем их объявили и девочка на автомате руку эту принимает потом осознаёт шо их же НЕ вызывали типа шозанах куда ты меня зовёшь и в следующее мгновение реально объявляют их пару

если пранки то только такие

For anyone who do not understand exactly what happen. They do ballroom dancing, latin dance. They most probably was one of the two last couples and they call couple's name from 6 to 1st for the result. I do not know their ranking or to who they was against, but the dancer offer his hands as he definitly expected to be second, they called the other couple to the great surprise of her. That is to a level of emotion that you can't imagine. They pro ably did 3-4 rounds of qualifier on the afternoon then danced the final at prime time and waites an other 2 hours for the results. Fyi, I did 10 years of ballroom dancing at international level.
Для тех, кто не совсем понимает, что происходит. Они занимаются бальными танцами, латиноамериканскими танцами. Они, скорее всего, были одной из двух последних пар, и они называют имя пары с 6-го по 1-е для получения результата. Я не знаю их рейтинга или того, против кого они выступали, но танцор протянул руку, поскольку он определенно ожидал, что будет вторым, они позвали другую пару, к ее большому удивлению. Это на таком уровне эмоций, который вы не можете себе представить. Они, вероятно, провели 3-4 раунда квалификации во второй половине дня, затем станцевали финал в прайм-тайм и ждали результатов еще 2 часа. К твоему сведению, я 10 лет занималась бальными танцами на международном уровне.

ссылка с ютуба

Лига Умников

151 пост636 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя обзываться тупыми, мы не лига этих самых тупых.
мы не политика, нам не надо доказательств года прибытия рептилоидов на планету.
грамарназы здесь не место, идите в свою лигу умных мы вам не те снобья.