Эмиль и Марго - Ловец снов

Эмиль и Марго - Ловец снов Комиксы, Длиннопост, Эмиль и Марго
Эмиль и Марго - Ловец снов Комиксы, Длиннопост, Эмиль и Марго
Эмиль и Марго - Ловец снов Комиксы, Длиннопост, Эмиль и Марго
Эмиль и Марго - Ловец снов Комиксы, Длиннопост, Эмиль и Марго
Эмиль и Марго - Ловец снов Комиксы, Длиннопост, Эмиль и Марго
Эмиль и Марго - Ловец снов Комиксы, Длиннопост, Эмиль и Марго

Авторы комикса - Дидье Энн и Оливье Мэллер, художник Оливье Делуайс.

Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2018 г.

Комиксы

57.9K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы купил эти комиксы для сына. Честно, не встречал их до этого. Меня совершенно не смущает, что ТС таким образом зарабатывает плюсы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли где купить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду куплю. Есть что-то ещё похожее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я похожего не нашёл, совсем недавно вышла только 3 книжка на русском, всего их около 10 (на французском), продаются на амазонах в районе 10 евро. Могу порекомендовать серию комиксов про Хильду, сейчас 5 книг. Истории не маленькие, первые 2 так себе, но начиная с 3-её книги уже формируется устойчивый стиль рисунка + истории становятся очень интересные. https://www.mann-ivanov-ferber.ru/hildafolk/

показать ответы