Электрошок и рвотные таблетки или как перевоспитать быдло... (Ночные мысли 18 , цитатный мат).

Сегодня мне задали один очень интересный вопрос: "почему у людей в порядке вещей пойти и нажраться в хлам с друзьями?" Я, конечно, не задумался сразу над этим вопросом. Ну что за глупости морозит этот человек. Ведь люди разные и ситуации разные. Интеллигенции, естевственно, больше, а быдло останется быдлом.
Но вот прошло несколько часов. Сижу за компом, а взгляд падает на правый нижний угол монитора. 23:03. За дверью матом орет пьяная соседка лет 40. "Пуск -- завершение работы". Пора спать, завтра к первой паре, потом балет - вообщем не день, а сказка. Ложусь, закрываю глаза.
"Ебаный в рот!! Вася, где мои сигареты?" - громкий крик прямо за моей дверью. Одеваю шорты, натягиваю первую попавшуюся кофту. "А ничего, что половина двенадцатого?" - с такой фразой выхожу я из квартиры. "Пошел на хуй, щенок! Ты мне еще указывать будешь, как мне жить? Сегодня воскресенье, и я имею полное право выпить!" Хорошо. Ну, думаю, раз послали надо идти. Вернулся к себе в комнату. Вспомнилось: "почему у людей в порядке вещей пойти и нажраться в хлам с друзьями?" Да потому что общество стало таким.
Психология или не психология - не знаю. Но могу сказать одно - быдло к сожалению увеличивается в численности, а нормальных и умных людей становится меньше. В чем же дело? Интеллигенция, ауууу. Где же вы все? Ах вот вы где. Университет. Отлично - первая пара, вторая, третья, четвертая. Ого, да я сегодня видел нормальных людей! Пойду в магазин, куплю шоколадку. "Ой, мужчина, извините, я вас толкнул." "Э, гандон, тебе что, блядь, ноги оторвать? Ходить научись." Отвечать не стал. Ну что поделать - выпил, теперь вот стоит в у кассы и добирает еще поллитра. "Дружище, объясни, как в этом мире быть добрее?" - это я уже по телефону. "Почему у людей в порядке вещей пойти и нажраться в хлам с друзьями? Почему вокруг столько быдлятины? Куда мир катится? Почему небо голубое? Почему солнышко желтое?" Что за глупый вопрос? Ведь люди разные и ситуации разные. Интеллигенции, естевственно больше, а быдло всегда останется быдлом. Но вот только меня терзают сомнения, что интеллигенции больше. Да, близкое окружение и мой круг общения, действительно, прекрасные люди. Но, когда этот круг покидаешь, зайдя в магазин за шоколадкой, словно снимаешь розовые очки или наушники и слышишь: "Э, гандон, тебе что, блядь, ноги оторвать?"
Быдло надо просто ставить на место или перевоспитывать. Я нашел ответ. А как перевоспитать? "Электрошок и рвотные таблетки меняют человека буквально за три недели," - это мой любимый сериал "Доктор Хаус" говорит на фоне моих мыслей. Отличная идея, правда незаконная.
Что ж. "Девушка, здравствуйте, а можно мне наряд полиции по адресу *. Фамилия, имя, отчество? Иванов Василий Петрович". 23:53. "Полицию вызывали?" Хм... как же они быстро приехали. А я думал часа два ждать придется. Все таки соблюдают закон и приезжают в течение 20 минут. "Да, конечно. Вот соседка, вот её комната. Вот водка и пиво." "Какого хуя? Щенок, ты охуел? Я ж тебя порву на части! Я ж загрызу тебя, урод!" "Гражданочка, если вы сейчас не успокоитесь, мы с вами проедем в отделение и будем там составлять протокол. Паспорт предъявите. Васюк, значит. Выпиваем? Дебоширим? Мешаем отдыхать другим гражданам?" Все спокойно. Тишина. Заявление от гражданина Иванова лежит где-то на столе у участкового. "На первый раз штраф 1500 тысячи, на второй 2500, на третий 5000," - вспоминаются слова полицейского. - "Таких граждан только рублем воспитывать".
Ну рублем у нас в стране можно воспитать кого угодно. За рубль глотки режут, чего уж тут говорить. Но на вопрос: "Почему у людей в порядке вещей пойти и нажраться в хлам с друзьями?" ответа я так и не нашел. За то знаю, что быдло, кроме специфических способов (рубль, электрошок, рвотные таблетки) не перевоспитать. Быдло останется быдлом. А интеллигенции к такому миру надо просто привыкнуть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
слов много, толку мало, пизды собутыльнику, алкашке холодный душ, на второй раз ебло зелекой, не помоежет палысо побрить и дать пизды, шнуром по жопе
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Сурово. Но надо попробовать.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом эта алкашня в хмельном угаре подожжет твою квартиру или за бутыль попросит собутыльника пырнуть тебя в тёмном переулке! Ну может отсидят потом-а что им терять? головой-то они не думают, точнее думать нечем-мозг атрофирован уже. С такими отбросами лучше не связываться-себе дороже выйдет
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
да, лучше сидеть и терпеть, когда орут, потом когда начнут блевать на твоих детей... сидеть сопеть и терпеть...но это кому то другому...их не зря терпилами зовут...
я лучше с ментами гемморой поимею, но блядство это прекращу
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так-то и имела ввиду, что лучше ментов вызвать, просто в своем предыдущем коменте тобой было написано, что надо всем пи*ды дать, или в твоем понимании "пизды собутыльнику, алкашке холодный душ, на второй раз ебло зелекой, не помоежет палысо побрить и дать пизды, шнуром по жопе" и означает "поиметь гемморой с ментами" ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я имел ввиду, я лично, таких буду пиздить не сильно оглядываясь на последствия, а так делать или иначе, личное дело каждого
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумный человек должен думать о последствиях, ведь они могут отразиться не только на него, но и на близких ему людей.
Но в одном Вы правы - это личное дело каждого, просто головой надо думать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
кто то может себе позволить терпеть когда ему в душу срут, а кто то нет, вот и всех делов то
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В душу насрать могут только близкие люди, которые, собственно, к этой душе имеют доступ. А вот при чем тут алкашня и прочие отбросы? Они могут причинить исключительно физический дискомфорт–не более того
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
люди которые нарушают мое личное пространство и оскорбляют меня, я считаю что они срут, а ты терпи коль нравится и ищи себе оправдания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, знаешь, я не терплю) просто я считаю себя достаточно умным человеком и на хамство тоже могу ответить тем же, но это не касается пьяного быдла, у которого ни пойми что в голове! Мне как–то личное здоровье и благополучие дороже. Ну а про то, чтоб кулаки в ход пускать вообще молчу– я девушка и драки ниже моего достоинства
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку