Эльдорадо, как обманывают покупателей.

Написал письмо им, обещал продублировать на пикабу. Можно не поднимать, теги сделают свое дело.


Здравствуйте! 23.11.2015 я посетил ваш магазин по адресу г. Курск ул. Ленина 30 с целью приобрести мобильный телефон в кредит. Пообщавшись с продавцом-консультантом, у которого получил товарный чек, я направился к кредитному представителю, на половине пути я обнаружил, что в чеке присутствует позиция "Страховка На всякий случай" с указанной для нее ценой в 5699 рублей. Вернувшись к продавцу, я поинтересовался у него, зачем он мне продает то, что я покупать не хочу и еще молчит об этом. На это он мне ответил, что товар без страховки не продается. Когда я начал спорить с ним, что я могу не приобретать товар, за который указана отдельная цена, этот продавец начал мне цитировать статьи из "Закона о защите прав потребителей" и оказался выписывать чек без "Страховки", чем заставил меня сильно понервничать. Прошу принять меры в отношении некомпетентного сотрудника, а также прошу сообщить мне посредством электронной почты о принятых мерах. Данное письмо продублирую на ресурсах pikabu.ru с целью рассказать будущим покупателям о том, как их обманывают в ваших магазинах. Фотографию первоначально-распечатанного чека прилагаю. Телефон я купил в ДНС, где меня "облизали" с ног до головы и настроили телефон.

Эльдорадо, как обманывают покупателей. Эльдорадо, Курск, Обман, iPhone