Экзотический постоялец "Котоленда"

Доброго времени суток ,друзья!

Вчера к нам принесли подобранного кота похожего на Бенгальского.


Думаю что это он и есть. И характер и поведение и окрас, всё совпадает с описанием!


Кот истощен, есть небольшие залысинки из за выдранной шерсти, напуган и ласков. Он очень громкий, своим первым мявом заставил сжаться мой комок нервов) Ест как не в себя, изорвал за ночь все пакеты с кормом, которые я по привычке оставил в котовнике, ибо до него такого не было и я подумать не мог что так могут. Лоток знает как свои пять пальцев, видно что раньше был домашним.


В общем друзья, становитесь в очередь за котом!


Привезу куда угодно!

Экзотический постоялец "Котоленда" Кот, Приют, В добрые руки, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост
Экзотический постоялец "Котоленда" Кот, Приют, В добрые руки, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост
Экзотический постоялец "Котоленда" Кот, Приют, В добрые руки, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост
Экзотический постоялец "Котоленда" Кот, Приют, В добрые руки, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привезу куда угодно!

Когда ждать в Омске?)

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете далеко?)) Я в пятницу, 27-го в Новосиб кошку везу, потом, в январе, в Кемерово. Чем Вы меня удивить или напугать пытаетесь?)))

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Вы просто берете и.. Возите животных по разным городам? Или они на правах попутчиков катаются?)

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Беру и вожу. Для меня цель найти дом животному. А какими средствами и силами, это уже дело десятое.

раскрыть ветку (8)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хера се вы интересный персонаж. мощно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык это ж я!))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но двухметровому все же не вози, иначе это будет твоя последняя доставка
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой двухметровый?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это товарищ #comment_98353521. Сам в Омске живет и других заманивает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему будет последняя доставка?)) И что плохого в Омске? Бывал я там, город как город)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из Омска нет выхода. Вам, видимо, просто повезло оттуда выбраться)
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку