Экзоскелет и парализованная девушка

Экзоскелет и парализованная девушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Свободные сталкеры, ветераны и охотники, вливайтесь в ряды долга, защитить мир от заразы "Зоны" наша общая задача! Мир со страхом смотрит на расползающуюся заразу "Зоны". Вступи в "Долг" - Спаси своих родных и близких.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь стать авторитетным сталкером? Желаешь всегда иметь верных друзей, прикрывающих твою спину? Мечтаешь надавать по сусалам "Долгу"? Эти и многие другие возможности откроются перед тобой после вступления в ряды "Свободы"!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов наших! Озари сиянием Твоим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли Твоей! В бой, защитники Монолита! В бой! Отомстим за павших братьев наших, да будет благословенно вечное их единение с Монолитом! Смерть… лютая смерть тем, кто отвергает Его священную силу!..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Искатели приключений и головорезы со всего мира, не гнушающиеся никакой, даже самой грязной работы. Их девиз: «Деньги не пахнут». Здесь артефакты, а значит — пахнет большими деньгами... наёмники экипированы в основном западным стрелковым вооружением.

https://s28.postimg.org/si6imzlod/Exo_Merc_Co_P.jpg?noredir=...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Опять устанавливать, ну ё-моё

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хе хе хе, а ты как я - не удаляй:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда канает. У меня вот винт полетел, теперь всё заново качать, но мне лень. Пока скачал только процента 2 из всего (музычка и пару игр, всего меньше 10 гигов вышло)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не бей по больному, самого замучили зависания, щелчки и бэды... ТРИ, мать его, жестких с болячками... Если будут деньги, начну менять и начну с блока питания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня просто от старости сдох. Девятый год жил, трещал, как счётчик гейгера в саркофаге. Сдох наконец-то.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сталкеры, если вы ищите место где можно перекусить и отдохнуть. Место где можно хорошо выпить и поговорить. Место где вам всегда подскажут как подзаработать - подходите в бар "СТОРЕНТГЕН". Мы всегда рады новым посетителям!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чики-брики и в дамки !

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кандёхай веселее!
6
Автор поста оценил этот комментарий

АЙ МЛЯ, МАСЛИНУ ПОЙМАЛ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прямо произнес эту фразу с тем блатным акцентом))

Автор поста оценил этот комментарий

I have a чики I have a брики AHH чики-брики I have a и в I have a дамки AHH И в дамки Чики брики, И в дамки AHH Чики брики и в дамки.

Автор поста оценил этот комментарий

Заходи, сбоку заходи.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смертельным аномалиям,опасным мутантам,а так же анархистам и бандитам не остановить "Долг" мы победоносной поступью идем на помощь гражданам всей планеты!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, не только у гифок звук есть. Во как!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче ,Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду.

Автор поста оценил этот комментарий
И вот сейчас я заплакал
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост про парализованную девушку, а сталкероманы прочитав слово экзоскелет сразу чики брики! Кандехай веселей!МАСЛИНЫ! УЖаС)) Но я сам сталкера очень люблю, поэтому поставил плюсы всем, хоть это и не совсем уместно тут =)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. В Сталкера наигрались или крышу срывает от комментов...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

... ты ему про медицину, а он тебе про сталкач

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... Ни о чем не хотят думать, кроме плюсов. Пока посты минусами не завалят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку