экзамен в гибдд

Сегодня вечером сдавал экзамен по вождению,в городе.Я не принял во внимание того факта, что меня постоянно пропускал грузовик, позже заметил, что это один и тот же грузовик. Оказалось, что добрый водитель грузовичка увидел, как я собираюсь сдавать экзамен и все время ездил за мной, блокируя дорогу другим тс, что бы я чисто физически не мог создать им помеху и не испытывал сложностей при перестроении, при остановке он блокировал правую полосу, что бы я мог без помех выезжать, так же он прикрыл меня с левой стороны когда я входил на кольцо. После сдачи экзамена я заметил этот же грузовик стоявший возле ларька, я подошел к водителю и сказал спасибо, на что был послан куда-подальше, и вообще он меня в первый раз видит, а наши пути просто пересеклись. Так вот, сам иди нах*й
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
[моё]
Ну тогда заслужил)
Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
правда или вымысел решай для себя сам, пруфов не будет, но под "моё" моя выдумка тоже подходит
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже решил, видишь ачивку?)
Автор поста оценил этот комментарий
повезло,тебе сам @Destroyeer ачивку выдал,это как медаль получит,только круче)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, что ты, мне гораздо больше повезло что ты мне написал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть я не @kitadoka, но после прочтения комента у меня обои сменились радугой, а из колонок полетели бабочки. М-м-максимум милоты
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку