Экстрасенсы пропагандистские...

В новой серии художественного телесериала "Битва Экстрасенсов" назвали Сталина "самым страшным тираном" XX века. Как вам такая подача? Голос за кадром делает это несколько раз. Главный вопрос, а причем тут Гитлер? Путин Сталин виноват!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, то есть за то что моего друга в 90-х избили во время поездки на Камчатку русские братки мне следует переломить кости тебе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто обоссы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Гитлер - мелкий тиран сталинской эпохи."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро гитлер героем станет, причем под скоро я подразумеваю вчера. К этому всё идёт.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Делаем простое умозаключение :  Человек смотрит Битву Экстрасенсев - человек смотрит канал ТНТ - Смотрит ... ДОМ2 ?!? омг...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дом 2? причем тут название Тираном Сталина в эфире передачи и то что я смотрю и тем более дом2? Что за логика?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте тег "политика". Набегут Ваши единомышленники накомментируют, заплюсуют. А от меня ловите шпалу за то, что смотрите УГ и тащите его сюда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

держите от меня ИЛ) и больше не пишите мне ваше говно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Милок, дай-ка нагадаю. Будущее твое туманно и неоднозначно, а так же здоровье духовное и физическое не в ладах. А причина тому - долбоебическая информация, которую ты впитываешь и разносишь по миру. Кран ты, автор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри на свои подписки на группы лёша