Эксперименты такие эксперименты

Доброго всем утра. Просто не удержалась. Смеялась в голос. Ох уж мне эти диванные экспериментаторы
Эксперименты такие эксперименты Доброго всем утра. Просто не удержалась. Смеялась в голос. Ох уж мне эти диванные экспериментаторы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, как для некоторых важны эти "друзья" в контактике. Периодически чищу список, постоянно кто-то один напишет: "А че удалил? :("
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не ну правда, че удалил-то? нормально же общались
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, один диалог с просьбой о каком-либо одолжении за два года, такого собеседника сложно будет отыскать. :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня почемуто обычно так удаляют знакосые с которыми я дейстыительно разок в полгода да напишу, а те с кем пять лет не переписывался до сих пор в друзьях xD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня обычно удаляют те, кто сам и добавлялся, на мой вопрос "почему?", ответ "ты не писала, с тобой скучно")Раз, два, три, логика умри.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Пиздец, как для некоторых важны эти "друзья" в контактике"
"Периодически чищу список"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Удобный мессенджер, меньше список - легче поиск.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
строка поиска для слабаков?(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если в друзьях не 100 человек, а, скажем, только реальные друзья, то никакая строка поиска не нужна.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в друзьях более 400, ты даже фамилии некоторых начинаешь забывать)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А нахрена такие нужны, чьи фамилии даже не помнишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к примеру, после выпускного прошло 4 года, а со своими одноклассниками я с того времени и не общался. И вот, когда доходит до поиска кого-нибудь, тупо не могу вспомнить их фамилии)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя обратно не добавлю, не пытайся. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так почти всех одногруппников удалила, потому что так не общаемся, мне лишь пишут д.з. узнать. От некоторых потом наезды были, посылали с матами х)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку