Эксперимент: телеграм-канал без вложений, до первых денег

Эксперимент: телеграм-канал без вложений, до первых денег Социальные сети, Рекомендации, Заработок, Telegram, Бизнес

Всем добрый день, впервые в этой соцсети и впервые в жизни пишу статью. Решил затеять эксперимент по бесплатному наливу трафика в телеграм, т.к всем и так понятно, что с помощью денег легко это сделать, но пробовал ли кто-нибудь это сделать с полного нуля и без бюджета? Думаю, что у многих людей не хватит средств чтобы вести канал даже на простую тематику (юмор, анекдоты), а про средства в дорогую тематику (бизнес, трейдинг, криптовалюты), я вообще молчу. Стоит признаться, что данный канал создан не сегодня и не вчера, поэтому эксперимент начнётся всё же не с полного нуля, а с 268 подписчиков. Постараюсь раскручивать канал с помощью различных роликов shorts, reels, tiktok (некоторые говорят, что от них подписчики плохие), также будут использоваться взаимопиар, посты на яндекс дзене, и если найду ещё какой-нибудь способ, то о нём обязательно расскажу. Если хотите увидеть весь мой путь, то подписывайтесь