Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Эксперимент с баном в Twitter

Тем кто просил запилить пост о результатах и подписался на меня посвящается...
@pfsenses запилил пост Что-то в этом есть...

Эксперимент с баном в Twitter Twitter, Бан, Эксперимент, Facebook, Google, Комментарии, Длиннопост, Политика

@SafarZade в свою очередь задал интересный вопрос о времени жизни аккунта в соц сети с таким постом.
#comment_189928102
Я собственно предложил это проверить
https://twitter.com/yalpboon/status/1349974391510233088?s=19

Эксперимент с баном в Twitter Twitter, Бан, Эксперимент, Facebook, Google, Комментарии, Длиннопост, Политика

На резонное замечание @DarkRuner о том, что им насрать на Ивана из Смоленска, некоторые пикабушники решили продвинуть его в твиттере лайками и репостами. Я в свою очередь кинул эту картинку в ответ на твиты каких то официальных американских политиков и естественно мистера намбер ван всего twitter после Трампа, господина Дмитрия Маликова.

Вот промежуточный результат...

Эксперимент с баном в Twitter Twitter, Бан, Эксперимент, Facebook, Google, Комментарии, Длиннопост, Политика

Прошло больше суток, аккаунт жив, бана нет, всем насрать на ноунейма из Мухосранска. Продолжу наблюдение, вдруг модераторы просто ещё не обратили внимания, хрен знает. Будут изменения отпишусь сразу.