Эксперимент

Прочитал в ВК как зерном накормили кур и гусей,а на самом зерне настаивалась брага.Потом они пьяные валялись,а хозяева их ощипали.Решил провести эксперимент-так ли это?Куры у меня есть,петух-красава,свое дело знает на ять,да и просто посмотреть,что получится.Купив чаток водки,замочил зерно(много не стал водки брать-вдруг нестись без стопарика не захотят)-насыпал в кормушку.Склевали.Минут через10 стало действовать зерно-куры стали агрессивны,дрались между собой(это мне напомнило корпоративы ,где много женщин и у каждой были претензии к другим),потом им,видно,торкнуло,скопом начали сначала лезть к петуху,а потом бить ему морду,т.е. клюв.Петух,видя развал всей созданной им системы подчинения,начал всем отвешивать п..здюлей,клювом и шпорами.Разогнав глупое и непослушное бабьё,хотел подремать,но навернулся с жердочки,где и уснул.Куры спали на полу-на насест сил залезть не было.Дрыхли примерно часа полтора,после чего все ходили вялые,как с похмелья,наверное,говоря друг другу-Что это с нами было,а?А я держал в руке перо из крыла петуха-выдернул,а он и не пошевелился даже...Зато знаю-эксперимент удался,всё подтвердилось...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Садюга ты elban, напоить напоил, а похмелять кто будет? Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн?

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Опохмел ведет к алкоголизму

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Куриный алкоголизм тоже неизлечим? Как женский? У меня возникают какие - то странные ассоциации...

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Петух алкоголик - горе в курятнике.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На бараке мужики так же говорили...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Если одного заключённого сокамерники считают петухом, а себя петухами не считают, значит они — его куры.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

остроумно .....

4
Автор поста оценил этот комментарий
Женский куриный алкоголизм- огонь термин получился!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куриный алкоголизм тоже неизлечим?

На месте автора, я бы предпочел не экспериментировать в данном направлении ))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эксперимент должен быть доведен до конца! Люди должны знать отличия петушиного алкоголизма  от жен... ТЬФУ БЛ..Ь  куриного.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проведем!не вопрос!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на тебя подпишусь, очень любопытно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня планов-громадьё...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За мной будете.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку