Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry

Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry Эксклюзив, Toyota Camry, Candy, Кенди краска, Кенди покраска, Дарк чери, Dark cherry, Длиннопост
Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry Эксклюзив, Toyota Camry, Candy, Кенди краска, Кенди покраска, Дарк чери, Dark cherry, Длиннопост
Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry Эксклюзив, Toyota Camry, Candy, Кенди краска, Кенди покраска, Дарк чери, Dark cherry, Длиннопост
Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry Эксклюзив, Toyota Camry, Candy, Кенди краска, Кенди покраска, Дарк чери, Dark cherry, Длиннопост
Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry Эксклюзив, Toyota Camry, Candy, Кенди краска, Кенди покраска, Дарк чери, Dark cherry, Длиннопост
Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry Эксклюзив, Toyota Camry, Candy, Кенди краска, Кенди покраска, Дарк чери, Dark cherry, Длиннопост
Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry Эксклюзив, Toyota Camry, Candy, Кенди краска, Кенди покраска, Дарк чери, Dark cherry, Длиннопост
Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry Эксклюзив, Toyota Camry, Candy, Кенди краска, Кенди покраска, Дарк чери, Dark cherry, Длиннопост
Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry Эксклюзив, Toyota Camry, Candy, Кенди краска, Кенди покраска, Дарк чери, Dark cherry, Длиннопост
Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry Эксклюзив, Toyota Camry, Candy, Кенди краска, Кенди покраска, Дарк чери, Dark cherry, Длиннопост
Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry Эксклюзив, Toyota Camry, Candy, Кенди краска, Кенди покраска, Дарк чери, Dark cherry, Длиннопост
Эксклюзивная покраска Toyota Camry, candy dark cherry Эксклюзив, Toyota Camry, Candy, Кенди краска, Кенди покраска, Дарк чери, Dark cherry, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Классный цвет, хорошая покраска, но стиля никакого. Колхоз из эпохи первого форсажа. Дефлекторы стекол, накладки на бампер, тонировка-полусфера, хромированные окантовки накладок(што? это чтобы специально было видно, что это накладки, а не обвес?) так и кричат: "КОЛХОЗ ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО НА АВТОРЫНКЕ".

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я бы еще отметил покраску дисков без разбора(порошком в камере надо так то), тут как то выкладывали покраску дисков без снятия авто(такое пойму только на боевой классике например), нещтатные черные датчики парковки(чтоб выделяллись видимо) и прекрасные колхозные китайские фонари(странно что не затонированы), камри кубаноида что тут скажешь

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Диски вообще в такие цвета под кузов стремно выглядят. Ящитаю либо не красить, либо контрастно(но не вырвиглазно ярко только).

Хром либо черный цвет был бы лучшим выбором.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если диски не новые то лучше их обновить в заводской серебристый цвет, такая покраска всегда актуальна и всегда смотрится, если есть желание сменить цвет, всегда должно быть что то около серого, белые-черные-хром очень редко смотрятся, яркие цветные только на какую нибудь дрифто-гонку обклеенную кучей наклеек, там это в тему

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как правильно делать тонировку?
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тру адепты считают, что нужно либо тонироваться полностью либо не тонироваться вообще.
А полусфера "для лохов".

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня, люди  делящие других людей на лохов и не лохов это люди зависшие в девяностых, ИМХО,

А полусфера это для обычных нормальных, адекватных людей! )))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. полусфера самое то.

каждый раз угараю, когда едет такой чувак ВБУНКЕРЕ по двору и опускает стёкла, потому что не видно нихуя)))))))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

полусфера + спереди на лобовое полоску. вот это самое то!

летом особенно в жару актуально, когда в салоне благодаря этому температура ниже, да и задним пассажирам комфортнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня полоса в самом стекле, мне это не актуально)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на ваз 2112 2004г.в. изначально идет как бы заводская тонировка, ее только те кто тонировкой занимаются разглядеть могут. самому если только сильно приглядываться. самый сильный эффект получил от задней полусферы и на лобовом полоски. летом с закрытыми окнами ездим всей семьей без кондиционера за городом, вот в городе приходится немного окна приоткрывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А тру адепты - это обычно драйверы в кроссовках абибас и с семками?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закатать по кругу, чтобы ночью в дождь по-барски опускать стекло при взгляде в боковое зеркало

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл про ксенон в режиме 'прожектор'
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая и дорогая пленка даже с 5% пропусканием не заставит опускать стекла) Проверено на себе

1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы посоветовал тонировать всю машину самой легкой атермалкой(БЕЗ эффекта хамелеона), такая пленка снизит нагрев салона, и законом не запрещена, и выглядит авто вполне нормально, ну это вкусовщина та еще

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"законом не запрещена", да блять, в нашей стране кому-то есть дело до закона, на ТО в гибдд на мои заверения, что тонировка чайника заводская и это не плёнка, мудак взял ключи и начал царапать стекло с торца, пытаясь отодрать несуществующую плёнку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в стране беззаконие но дрюкать дрюкают, ГАИшники заёбуют с тонировкой и рано или поздно все снимают и катаются затонированными только полусферами, НУ ДА, УЁБЕЩЬНО выглядит а что делать? Это лучше чем вообще без тонировки!  

Автор поста оценил этот комментарий

Почитал подробно о атермалках - это же имба! Уже решил квартирные окна закатать. Плёнка отражает/впитывает 99% ультрафиолета и отражает большой % инфракрасного. Зимой будет теплее, а летом прохладнее и заметная экономия на электроэнергии. Да, дорого, но ведь за N лет окупиться!

Спасибо за совет.

(окна панорамные - от стены до стены, подоконник низкий 50 см от пола)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только не ставьте зеркальные, прошу вас, здание начнет выглядеть примерно вот так

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне эта машина заезжала на покраску чтоб я её покрасил так как хочет её владелец. Собственно так и сделал! )))  А уж над её обвесами и остальным стилем никто не работал, что на ней стояло то и покрасили. А на накладках бамперов, там нет хромированных окантовок это серые резиновые прокладки.

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=hYP6oZWpMBI

нашел видосик как это красили и всё такое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку