Найдены возможные дубликаты

+38
Дезойн. По крайней мере вернули себе свой 2003.
+67

Имхо, диски не стоило в красный загонять, теперь вся машина, (хз как правильно выразится) будто без акцента, сплошная слишком. Ну и фотки готовой можно было не на пыльной дороге сделать а выехать хоть на асфальт

раскрыть ветку 1
+6
Пока до асфальта доберется, вся красота исчезнет. С таким цветом чистота должна быть идеальной. А вообще, на любителя раскрас.
+42

Классный цвет, хорошая покраска, но стиля никакого. Колхоз из эпохи первого форсажа. Дефлекторы стекол, накладки на бампер, тонировка-полусфера, хромированные окантовки накладок(што? это чтобы специально было видно, что это накладки, а не обвес?) так и кричат: "КОЛХОЗ ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО НА АВТОРЫНКЕ".

раскрыть ветку 23
+7

я бы еще отметил покраску дисков без разбора(порошком в камере надо так то), тут как то выкладывали покраску дисков без снятия авто(такое пойму только на боевой классике например), нещтатные черные датчики парковки(чтоб выделяллись видимо) и прекрасные колхозные китайские фонари(странно что не затонированы), камри кубаноида что тут скажешь

раскрыть ветку 4
+2

Диски вообще в такие цвета под кузов стремно выглядят. Ящитаю либо не красить, либо контрастно(но не вырвиглазно ярко только).

Хром либо черный цвет был бы лучшим выбором.

раскрыть ветку 1
-8
Та пишов ты у жопу, кацап!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
А как правильно делать тонировку?
раскрыть ветку 15
+4

Тру адепты считают, что нужно либо тонироваться полностью либо не тонироваться вообще.
А полусфера "для лохов".

раскрыть ветку 6
+2

Закатать по кругу, чтобы ночью в дождь по-барски опускать стекло при взгляде в боковое зеркало

раскрыть ветку 2
+1

я бы посоветовал тонировать всю машину самой легкой атермалкой(БЕЗ эффекта хамелеона), такая пленка снизит нагрев салона, и законом не запрещена, и выглядит авто вполне нормально, ну это вкусовщина та еще

раскрыть ветку 4
+1

Ко мне эта машина заезжала на покраску чтоб я её покрасил так как хочет её владелец. Собственно так и сделал! )))  А уж над её обвесами и остальным стилем никто не работал, что на ней стояло то и покрасили. А на накладках бамперов, там нет хромированных окантовок это серые резиновые прокладки.

0

https://www.youtube.com/watch?v=hYP6oZWpMBI

нашел видосик как это красили и всё такое

+19

кажется это для цыганского барона, из фильмов

раскрыть ветку 5
0
Для барона только золотой.
-4

Это обычная машина для обычного человека! Это просто мы в России отстаём от всего мира, у нас совсем недавно на БМВ только бандосы ездили, а тут оппп и обычные люди на них пересели. ))))

раскрыть ветку 3
0
Извиняюсь, просто напомнило мне по цвету атласную красную цыганскую рубаху)
0

Как вы ловко за весь мир то завернули... Запомните - для цивилизованного мира автомобиль - это уже давно просто средство передвижения, а покраски подобного рода, аэрографии, неоновые подсветки - для мужчин, внутренне не перешагнувших пубертат.

раскрыть ветку 1
+9
Диски красить в цвет кузова моветон.
+5

Красиво.

Но диски по-моему зря задули, перебор немного получается.

раскрыть ветку 1
0

серебристые совсем плохо смотрелись!

+2

О вкусах не спорят, но по моему мнению это уродство, да еще и диски покрасили.

+2
Твоя вишнёвая девятка
Меня совсем с ума свела
Твоя вишнёвая девятка
Покой мой напрочь отняла
+2

Интересно, сколько стоит это? Ябшашыгузатюнил))

раскрыть ветку 2
0

Хотя наверное дороже шашыги(

раскрыть ветку 1
+6
Шашыга
Иллюстрация к комментарию
+3

диски заколхозили пиздец... и сколько раз можно повторять? если у тебя не 30-й профиль - сука даже не думай красить диски в темные цвета. Теперь они выглядят будто бы тут нищенские 15-16 дюймов

+1

Ну как говорится, колхоз дело добровольное.

+1

что за мода пошла диски в тон тачки красить ?

черные диски куда круче смотрелись бы...

+1

Разве оптика не должна сниматься, а такие элементы, как бампера, отдельно окрашиваться?

раскрыть ветку 12
+1
В гараже места мало, и так сойдет
раскрыть ветку 6
-2

Вы не в теме технологии покраски кенди красками!? красится всё максимально в сборе а не по отдельности!

раскрыть ветку 5
0
Должны
ещё комментарии
-3

Оптика снята была при покраске, смотрите внимательней! Вся машина разобрана так как должна быть разобрана на покраску! Бампера красятся в сборе на кузове обязательно!!! Так как это кенди краска и ей красят всё в сборе!

раскрыть ветку 1
+2
Ладно ладно. Че кричать то?
+1

У нас в соседнем дворе Гольф стоит, весь в аэрографии, красивый такой.

Но есть одно НО, он в рожу был колочен

Новые детали даже не покрашены. Крылья и капот в черноте заводской, бампер серый.

Так и катается не покрашенный

раскрыть ветку 3
+3

ты подарил миру новый хэштег #врожубылколочен

+1

Так потому замены и не красят, что ждут/копят на художника.

раскрыть ветку 1
0

Он уже года 4 так ездит, видать художник супер дорогой

+1

Всякие покраски тачек это как дизайн ногтей у баб. Хоть убейте, как бы это сложно и красиво не сделано, смотрится колхозно.

раскрыть ветку 3
+1

О, Волька, золотые слова твои!

(кртинка со стариком Хоттабычем.jpeg)

0

А что вы скажете этим парням! Тожжж колхозники сраные!!!? Понакрасили свои гавновёдра!!!? ))))

раскрыть ветку 1
+1

Ну и? Эти тачки круты без всякого пафосного говна на них.

+1

Я даже не удивился, увидев 123 регион на последней фотографии.

Да здравствует новый король колхоза!

0

А есть ли похожая работа, только зеленого цвета? И сколько такое удовольствие стоит, с подготовкой и без?

раскрыть ветку 4
0

Можно покрасить в таком цветовом решении но с любой другой тематикой аэрографии!

цена вопроса от 100т.р. до 150т.р.

раскрыть ветку 3
0
Не скажу, что это дешево, у меня авто  столько стоит, но при этом и не дорого.
раскрыть ветку 2
0
123 регион славится колхозом. Столько машин уродливых повидал. Один из примеров, этот лексус Лх570
0

херово как-то покрасили - с разводами

и тормозные супорта в красный даже не покрасили :(

0
хотя да, симпатично, мастеру + к карме
0
15к
Так покраска же
Я не покраску, а машину покупаю
0
Заглядение ^_^ я б хотела походить вокруг машины рассматривая переливы цвета
0

Даже интересно, какое число выдаст толщиномер после такой многослойной покраски.

0
Огонь! Красиво получилось! Черешенка!
0

видео про покраску этой камри

https://www.youtube.com/watch?v=hYP6oZWpMBI&t=1s

0

диски маловаты

0

Цвет классный, но диски-то зачем красить было?

раскрыть ветку 1
-4

Спасиб! а покраска дисков это прихоть заказчика!

0

Подскажите, а если я перекрашу свой автомобиль в другой цвет - нужно ли будет делать какие-то доки в гаи, или еще чего?

раскрыть ветку 4
+1

Конечно

0

Да, нужно, но существенных проблем это не создаёт! Осмотр авто в гаи, заявление на смену цвета, гос пошлина на замену свидетельства о регистрации т.с. и всё!

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо.
зы, чет нас кто-то минусит, за что - не понятно

раскрыть ветку 1
0

А где candy?

раскрыть ветку 3
-1

на кузове! ))))

раскрыть ветку 2
+3

https://www.youtube.com/watch?v=wI8aPaHIclQ

Вот это candy.

А с базой из серебрянки, жалкая пародия.

раскрыть ветку 1
0

Интересно почем такая покрасочка

раскрыть ветку 6
-1

100-150т.р.

раскрыть ветку 5
0

По дискам какая стоимость? В кэнди. 17"

раскрыть ветку 3
0

нифуя себе...

0

Жалко будет если кто нибудь её поцарапает

0
Да класс! Вы от села Богословка Пензенской области далеко? Я бы себе сделал такую красотищу!
раскрыть ветку 7
+1
В Пензе некому так покрасить? В Арбеково СТОшка есть и покраска, там девушка аэрографию рисует.
раскрыть ветку 5
0

поподробнее можно? в Арбеково много СТО

раскрыть ветку 4
-1

Мы в Краснодаре, далековато до вас!

0
Мне тут крыло ударили, подберите краску... хорошо лючок от бензобака принесите
раскрыть ветку 1
0

Красота требует жертв!

-1

Как испортить швейную машинку Тоёта Камри

-1
Как испортить Camry.
-1

извините, но мне не понятно зачем красить, если не было ДТП, если можно пленкой заклеить?

ещё комментарии
-1
Что-то мне это напоминет
-1
До моря кататься ваще агонь)
-2

Огонь. На такой и ездить то жалко. В гараже держать да протирать периодически :).

раскрыть ветку 3
-4
это шутка? сделано совсем не акти, фото еще не отображает так четко все косяки
раскрыть ветку 2
-3

Не косячет только тот кто ничего не делает!

раскрыть ветку 1
-3
вах какой машин
-4

А чё она вся в разводах?

раскрыть ветку 12
+13

Криворукий, пьяный маляр, металликом покрасил всё разводами. Потом чтоб скрыть свои косяки, закрасил всё красной краской!  Вот и получился эксклюзив! :))))))

раскрыть ветку 11
+1
Сколько такое удовольствие стоит?
0
А потом заказчику сказали, что так и было задумано, да?
0
Аааа.

Везде халтурят, подонки!

-1

Нажми на фото и колесом крутани - она вся как апельсин. И обклеена, помню так в колхозе зил красили, правда качество похуже было.  Вроде в Литве за 1000 литов так красили, пригоняли с германии такие тачки, видел.

раскрыть ветку 7
-5
Люди, вы пиздец вообще... 99% даже краскопульт в руках не держали, а обсуждаете "че каво" апельсин не апельсин... так хотяб покрасьте, потом уже критикуйте
раскрыть ветку 18
+9
Мы обсуждаем не качество покраски, а эстетическое состояние. А оно уебищно в целом
ещё комментарии
0
То есть я не могу обсуждать ничего, чем не Занимался? Фильмы не снимал, музыку и картины не писал. "сначала добейся" пиздец логика. А здесь посты для того чтобы ими возхищаться? Так я и восхищаться значит не могу, раз я в руках краскопульта не держал. Не нравится критика - не выставляй работы.
раскрыть ветку 2
-1
Во первых, критика критике рознь. Одно дело, когда о данной машине говорят что это слишком броско, не свежо... и совсем, совсем Карл, другое дело, когда говорят не о том что сделано, а о том, как... почитайте именитых кинокритиков, раз уж кино было упомянуто, хоть один из них писал о том, что камера смотрит чуть не так... или о художниках, кто либо говорил, что бумага (холст) не той фактуры? Я художник, я творю. И никого не должно ебать, как я это делаю. Тут вспоминается анекдот: почему нельзя ебаться на проспекте? Потому что советами заебут. Критика должна быть объективна и адекватна. А не так, что: я лучше могу... можешь? Делай! И не пизди потом, что какой то дятел, тяжелее хера в руках ничего не державший, стоит и спеца из себя строит.
раскрыть ветку 1
-3

Респект и уважуха вам! Да, Адекватности многим не хватает, сейчас все специалисты и мега авто дизайнеры! ))))

-5

Я, человек без худ. образования и опыта, могу хоть хер на машине нарисовать и то будет смотреться менее банально и плоско.

А тут видно, что художник долго и старательно переводил краску и человекочасы. Красиво, но зачем? (троллейбус.jpg)

раскрыть ветку 2
+3
Красиво, но зачем?

Как правило художнику за это платят.

-3
Да я... да я... сделай сначала, потом уже говори!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: