Экономист

Всем доброго дня. Меня зовут Илья, мне 21. Буквально недавно, 2 июля получил диплом экономиста по профилю "Финансы и кредит". В целом обычный парень из провинции, но я о чем. Работаю 3 месяца на одном из малочисленных заводов нашего региона по профессии, а именно экономист планового-экономического отдела. Работа не пыльная, достаточно быстро освоился (начальница класс) и на меня начали скидывать постоянно какие-то ненужные задания дирекции, но ничего. Суть моего поста заключается в том, чтобы понять в какое русло двигаться дальше. В будущем я себя вижу финансовым аналитиком, этокий гибрид айти и экономики, но проблема в том, что все мои возможные познания экономики на данный момент ограничены бесполезными знанями из универа и практическими навыками работы (Планы производства, БДДС, БДР, калькуляции, военные приемки, подсчет трудоемкости, различная отчётность П1,П4,П6, зарплата, численность, 1С, реестры - это прекрасно, но мне мало как кажется). Вся боль заключается в том, что как я думаю, что реальные и новые навыки я смогу получить только на новом месте работы с новой орг.структурой, так как уже понимаю, что спустя лишь 3 месяца на нынешней работе, я ничего нового не узнаю. Прыгать с места на места не вариант и теперь очень хочется понять как же получить новые экономические навыки, чтобы в будущем устроиться на хорошую и высокоплачиваемую работу. На данный момент я сам изучаю Pyton и SQL, так как понимаю что это нужные вещи. Сейчас на горизонте маячит собеседование на новую работу "Системный аналитик", которая в теории должна забустить мои навыки в IT, да и зп вроде выше обещают, но экономика для меня главная специализация, которая мне нравится и я ей увлекаюсь. На данный момент я не совсем понимаю, как грубо говоря "сидя на попе ровно дома, после работы" совершенствовать свои экономические навыки.
Прошу прощения за сумбур и возможные ошибки. Мой первый пост) Буду благодарен за дельные советы и напутствия.