Экология где?

Вот наткнулся я на мемес

Экология где? Экология, Текст, Глобальное потепление, Негодование, Длиннопост

А кто-нибудь замерял вообще? Я еще в школе слышал НАДО сократить выбросы к 2030 году (потому и не особо играл в сталкер фьить-ха)(поэтому второй сталкер и не выходит фьить-ха[2]) иначе жопа, ураганы, наводнения, пустыни, вулканы, рептилоиды. Вот четко помню из детства, что Сибирь должна уйти под воду процентов на 50. Но если мне не изменяет память, то единственное, что сделали, это ввели налоги на углеродный след. Тем не менее промка во всем мире растет, а с ней и выбросы, не? Так где? Где мое Майами в Кузбассе. Але ООН, у вас осталось 6 лет. Жду.

А теперь немного аналитики

Экология где? Экология, Текст, Глобальное потепление, Негодование, Длиннопост

И

Экология где? Экология, Текст, Глобальное потепление, Негодование, Длиннопост

Где? Где сокращение вдвое к 30му? Отчет за 23г еще не готов но предварительно там снова новый рекорд.
Так вот, кочегарим промку господа, раздаем пластик на костры бомжам чтоб грелись (кстати куда они делись все?). Как человек имеющий какое-то непонятное, но отношение к науке, начинаю обоснованно подозревать (не путать с необоснованными теориями заговора), что врут и манипулируют цифрами. Но как и в любой научной деятельности по итогу, ой, исходные данные оказались недостоверными, при расчетах не были учтены коэффициенты поглощения Мамашера и реакция горения Багетовича, извините, но вот к 40му году точно будет. А я ведь верил, даже пальму дома растил, чтоб потом быть готовым и резко высадить её на собственном морском берегу. Она конечно сдохла, но и тропиков я чет не вижу за окном.

А теперь внимание

Экология где? Экология, Текст, Глобальное потепление, Негодование, Длиннопост

Собственно, вывод следующий, если какие-то научные исследования, а с ними и ученые дошли до уровня массовой гласности, то смело ссыте на них. Это (и исследования и ученые) червепидоры. Потому что ни один научный деятель не обладает нужной харизмой чтобы впарить свои исследования миллионам. Иначе, с такими навыками и умениями, имели бы они эту науку (фигурально) и баб (реально). А если исследование реально крутое, то сам ученый его и монетизирует по-тихому, вы об этом не узнаете. Только удивитесь забитому с виду хиккану найденому у какого-нибудь Эпштейна в гостях.

Я кончил
Кому понравилось прошу в свой тг-канал: https://t.me/rastyagki
Там я выкладываю всратые мемы и пишу подобные посты