Эх, проскочу #33

Один в больнице с переломами, другой легко отделался...

Эх, проскочу #33 ДТП, ХМАО, Эх проскочу, Пешеходный переход, На красный, Дети, Гифка

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

интересно , это дорога с односторонним движением - или спешащий водитель по встречке объезжал "лохов" стоящих на светофоре ??

раскрыть ветку (22)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Место: ХМАО, Сургутский район, г.п.Федоровский. Пересечение улиц Ленина и Ломоносова. У пешеходов отдельная фаза светофора (для всего транспорта КРАСНЫЙ). Знаки все на месте. Вина исключиткльно на водителе! На этом перекрестке Очень часто на красный "проскакивают". (Живу тут)
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вёз меня как-то в 6 утра из аэропорта Иркутска в Усолье-Сибирское таксист. Смотрю я одним глазом в полудрёме - он на красный проезжает перекрёстки. Я его спрашиваю, какого хера? Я вообще никуда не тороплюсь. Первый день как в командировку прилетел.

От его ответа я вообще прифигел: из-за светофоров только пробки, я их всегда на красный проезжаю. Так что таких водятлов ничего не исправит.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно тут. Движение двустороннее на всех 4х сторонах дорог. Летунов море у нас просто. Всем кажется что постоять на красный - это пол жизни впустую, хотя этому виновнику ДТП надо было постоять 20 секунд..20, Карл! И за пробку считают постоять 2-3 сфетофора, хотя общий цикл около 1,5 минут. Вот так и живём.
Автор поста оценил этот комментарий

А чем закончилось то? У детей все хорошо?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба ребёнка живи и без инвалидности, но это дтп им на всю жизнь. Насколько мне известно, одно уже выписали (у него были множественные ушибы и вроде сотрясение мозга), а второй ещё в больнице - вроде с переломом ноги...что перелом, что сотряс - на всю жизнь аукаться будут...а виновкину дтп - только лишение прав и штраф административный?..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве перелом - не тяжкие телесные? Это уже уголовка.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну с виновником ясно. Ему еще гражданские иски будут, 2.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая мигающий левый поворотник у стоящего, второе более вероятно
6
Автор поста оценил этот комментарий

В правом верхнем углу видно предупреждающий знак, развернутый для встречного движения.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например, "кирпич"...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Кирпич" круглый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Кажется это треугольник в жёлтой квадратной рамке.

Кажется "осторожно дети"

Автор поста оценил этот комментарий

Была бы односторонняя - стояли бы в два ряда.

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы было одностороннее, справа висел бы кирпич. Если это перекресток, а не пешеходный переход.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм.. А по видео вы не определяете, что там не одностороннее движение?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаки в обе стороны направлены

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что во фразе "не одностороннее движение" - заставляет вас думать, что я это не понял?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю, что Вы не поняли. Я обратил внимание.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вопрос-то задавал не я. Я пытался также обратить внимание комментатора на видео, только без указания конкретного знака.

Автор поста оценил этот комментарий

:) я то определил, просто хотел обратить на это внимание тех кто посчитал что тут вина исключительно детей. Как по мне так больше виноват водитель.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку