Дубликаты не найдены

+206

Дети, конечно, зря так, но так-то пешеходам зелёный горел. Или это в адрес водителя и есть упрёк?

раскрыть ветку 81
+147

Да, это в адрес водителя. Всегда есть задержка включения. Видимо, хотел накатом пройти перекресток

раскрыть ветку 73
+48

только он в итоге проехал, когда еще только загорелся красный пешеходам, а это значит до зеленого автомобилям 1-2с оставалось. полный набор получился - езда по встречке, проезд на красный и сбитые кегли

раскрыть ветку 6
+16

Фига се водила Страйк выбил . На красный, по встречке, ещё и пешиков сбил...

+98

А как по мне не правы все.

Долбоёбы те кто бежал и долбоёб за рулём.

раскрыть ветку 64
+10

да я 30 лет за рулем, у меня хрен проскочишь (с)

+19
Простите, а что дети зря? Зеленый горит/мигает.
А вот водитель нарушил п.п 96.3 ППД РБ (обгон на пешеходном переходе), и проезд на запрещающий сигнал.

Долбоеб тут один, и он за рулём.
раскрыть ветку 4
+7

Безусловно, я сама пешеход и всё из этого вытекающее) Так что дети со всех сторон правы. Но в их интересах оглядеться перед тем, как выбегать на дорогу. Ещё раз говорю - они правы, это просто дополнительная мера предосторожности для них самих. Как в лифте с пьяным не поехать или не сворачивать в тёмный двор. Но вообще судя по тому, что тут пишут, машина по встречке ехала, так что тут и правда не подготовишься. Водила-мудила.

раскрыть ветку 1
+2

Схлопочу опять минусов, но пешеход прав пока жив.

+1

Ещё и встречка.

0
Пешеход всегда прав, но не всегда жив-здоров.
+60

интересно , это дорога с односторонним движением - или спешащий водитель по встречке объезжал "лохов" стоящих на светофоре ??

раскрыть ветку 22
+35
Место: ХМАО, Сургутский район, г.п.Федоровский. Пересечение улиц Ленина и Ломоносова. У пешеходов отдельная фаза светофора (для всего транспорта КРАСНЫЙ). Знаки все на месте. Вина исключиткльно на водителе! На этом перекрестке Очень часто на красный "проскакивают". (Живу тут)
раскрыть ветку 7
+11

Вёз меня как-то в 6 утра из аэропорта Иркутска в Усолье-Сибирское таксист. Смотрю я одним глазом в полудрёме - он на красный проезжает перекрёстки. Я его спрашиваю, какого хера? Я вообще никуда не тороплюсь. Первый день как в командировку прилетел.

От его ответа я вообще прифигел: из-за светофоров только пробки, я их всегда на красный проезжаю. Так что таких водятлов ничего не исправит.

+2
раскрыть ветку 1
0

А чем закончилось то? У детей все хорошо?

раскрыть ветку 3
+45
Учитывая мигающий левый поворотник у стоящего, второе более вероятно
+6

В правом верхнем углу видно предупреждающий знак, развернутый для встречного движения.

раскрыть ветку 3
+1

Например, "кирпич"...

раскрыть ветку 2
0

Была бы односторонняя - стояли бы в два ряда.

0

Если бы было одностороннее, справа висел бы кирпич. Если это перекресток, а не пешеходный переход.

0

Эмм.. А по видео вы не определяете, что там не одностороннее движение?

раскрыть ветку 5
+1

Знаки в обе стороны направлены

раскрыть ветку 3
0

:) я то определил, просто хотел обратить на это внимание тех кто посчитал что тут вина исключительно детей. Как по мне так больше виноват водитель.

-6

Даже если водитель не прав, то эти орлы тоже хороши. ВСЕГДА надо быть начеку при переходе. Зато теперь ученые

ещё комментарий
+36

Прям пригорает от таких торопыг!

У меня, по-дороге на работу, есть нерегулируемый пешеходный переход. Дорога - по две полосы в каждом направлении, прямой, ровный участок с хорошей видимостью. Я еду в левом ряду, останавливаюсь перед зеброй, увидев, что пешеход ждет, чтобы перейти дорогу. Останавливается встречка, но, регулярно найдется 1-3 суки-торопыги, которые ехали за мной левым рядом (ибо на правом иногда попадаются припаркованные авто), объезжают меня справа, не снижая скорости, не уступая пешеходам едут дальше, будто так и нужно.

Ну я же, блять, просто так встал посреди дороги без поворотников и аварийки, в жопе почесаться!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+12

Уже пару раз выдёргивал сына из под колёс таких "объездунов". Стоят два ряда пропускают пешеходов на переходе, но найдется умник, который вывернет направо, чтобы проехать через "карман" остановки стоящие автомобили. А мы в этот момент как раз вышагиваем на эту полосу.

+7

Я много времени провожу на дорогах, и тоже хочу сказать, у нас очень, оооочень много неадекватных людей. Порой творится абсолютно ядерная дичь, но эти же твари потом орут во всю глотку что власти пидарасы и лично верховный во всем виноват.

0
Долой эвфемизмы.
Долбоёб он, а не торопыга.
+51
раскрыть ветку 31
+46

Кроме слова БЛЯ тут и сказать нечего

раскрыть ветку 2
+11
Почему же? Жесть, пиздец, пздцскабля и тд и тп
+2

Первая вообще разделяющаяся боеголовка

+107

После этих гифок, водители которые начинают избивать сбитых пешеходов, кажутся уже не такими ебанутыми.

раскрыть ветку 6
+6
Даже и без этих гифок отпиздить святое дело.
Как то ехали с дочерью в школу, она вышла на своей остановке, я дальше, на работку. И пока маршрутка стояла, я узрела, как мое мелкокалиберное чадо несется бегом на последних секундах светофора, а на улицемеж тем зима.
В общем, на работу я а тот день опоздала. Не поленилась вылезти из автобуса и навалять чертей прям там
раскрыть ветку 1
+1
Адекватными я бы сказал...
-7

Если верить этому #comment_128981088 , то водитель выехал на встречку.

https://www.google.com/maps/@61.603594,73.726848,3a,75y,343....

Ну и кто тут кажется не таким уж и ебанутым? А вообще, да, пешеходы часто чудят.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14

На последней гифке какой-то бегун по "бразильской системе"? Типа "о, красный пешеходам ... На стартвниманиемарш!"

раскрыть ветку 2
0
Спасибо поржал)
0

Красные штаны же! Два раза КУ!

А они едут, дикари... Плакать хочется!

+21
Естественный отбор, ветер северный..
раскрыть ветку 7
+18
Смотри по сторонам, зла не меряно
раскрыть ветку 1
+10
раскрыть ветку 4
+3

Я просто выпала в осадок с первой гифки. Это что, нерегулируемый пешеходный переход на трассе?! Кто это придумал, они там поехали что-ли? почему нельзя либо воткнуть светофор, либо сделать надземку-подземку? (Да, подземки-надземки ЗЛО, но это ж трасса судя по всему). А то переход-убийца получается

раскрыть ветку 7
+5

как будто никогда не видел. По Нижегородской области регулируемые переходы на трассах только в крупных населённых пунктах видел. Очень веселит вид. С одной стороны дороги десяток покосившихся домов, с другой - не менее покосившийся магазин. И бабки с тележками бегают по нерегулируемому переходу через четырёх/шестиполосную дорогу

раскрыть ветку 1
+1

А почему думаете, что надземки/подземки зло?

раскрыть ветку 3
+1

Москва-Питер прокатитесь разок, удивитесь)

+1

...на это смотреть больно ... и морально и физически

0

Да этож что-ж такое!

+5

Ну подвез,ну чё доебались?

раскрыть ветку 3
+2

"может человеку надо, может он спешит"

раскрыть ветку 2
0

тогда он неприксновенен

раскрыть ветку 1
+18

Бонусом зациклил...

раскрыть ветку 18
+117
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+13

+)

+5

Огонь!

0

Красавец!

0

734 насчитал. Просто на работу пора ехать. Посчитайте дальше, сколько осталось их?

раскрыть ветку 1
0
На мигающий зелёный бегут, не успевают видимо
+37

старшный перекресток. Я уже насчитал около 40 сбитых

раскрыть ветку 7
+3

53

раскрыть ветку 3
+1

И это только начало!

0

И ни один сука не увернулся.

0

Смотрю уже 30 минут и я сбился со счёта!

+2
Даблкилл :)
0

Перекрёсток между 2х школ.как там можно гонять?

-2

Да сколько их там?

+3

Какой же он упырь....

0

Double kill

0
Страйк!!!
0
0
Красиво бегут
0
Так урод по встречке ехал. Кто его оттуда ждать мог?
раскрыть ветку 1
0

ну он же самый умный, а остальные стоят как лохи ,чего то ждут ,а он "нормальный парень"   1 хромосома лишняя правда..

0
Пиздец прокатились
0

Страйк!

0

95% что за рулём черножопец... Они очень любят объезжать стоящих на красный "лохов"

раскрыть ветку 2
+16

да у нас и "бледножопцев" таких же хватает, так что тут 50/50.

раскрыть ветку 1
0

В ХМАО среди таких ездунов подавляющее большинство это черножопцы...

-2

Кому-то явно родители в детстве не говорили "НИКОГДА НЕ БЕГАЙ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ!!!"

-5
Бл, мы в России живём. Я если даже перехожу улицу с односторонним движением на свой зелёный, то смотрю в обе стороны. Иногда ещё и наверх посмотреть можно на всякий случай.
раскрыть ветку 2
0

И тут Россию приплели. Да, это только в России происходит, ага! Стопудов.

раскрыть ветку 1
-4

Да, не только в России, но и в других странах СНГ и в некоторых других странах с низким уровнем сознательности населения

-11
Пешеход! Погибая по колесами автомобиля, помни - ты был прав!
-11
Три долбоеба нашли друг друга
-13

ахах, пидоры ебаные

раскрыть ветку 2
+6

Их там двое за рулём?

раскрыть ветку 1
+3
Это наверно водитель той легковушки.
-13

Ща и тут специалисты первыми сделают виноватых пешеходов. Прав но не жив бла бла бла, кто их учил бла бла бла

ещё комментарии
-14

На каждого "эхпроскочу" найдётся свой "эхпрокачу"

-21

Как только по зомбоящику стали рассказывать, что пешеход всегда прав, вот и начали прыгать под колеса практически. Самолично дамочку за шиворот втащил обратно, когда в зимний гололед пошла по переходу в 10 метрах от едущей газели. Еще и вопила, что он пусть останавливается. Последние года 3-4 и ездить народ стал безобразно.

раскрыть ветку 13
+11

У водителей процветает запредельная наглость и ужасающий дебилизм. Год от года все хуже.

раскрыть ветку 1
-1

Пешеходы не лучше.

+17

ничего, что дети спешили дорогу на зеленый перебежать?

раскрыть ветку 8
+14
А таким, как автор этого коммента похуй. Они теперь все твердят известную фразу про то, что мол самую жирную задницу легче остановить и все такое. И продолжают ездить, как хотят, на пешиков не смотрят. У нас недавно женщину переехала фура, груженная камнями. Женщина шла на свой зеленый, фура была далеко, кроме женщины на ПП было еще много людей. Так в комментах повылазили мудятлы и начали оправдывать водителя фуры, а женщину поливать говном, что она по сторонам не смотрела, что могла бы отпрыгнуть и т.д., что мол у фуры тормоза отказали и водительжинивиноват. Но суть в том, что водитель даже не сигналил, остальные пешеходы тоже в последний момент заметили, как на них эта многотонная хуйня едет. Женщина умерла. Водитель фуры даже не пытался сразу выйти из машины. Остановился метров через 50. Я как те комменты вспоминаю, у меня дико печь начинает.
0

В данном конкретном случае-да,  но регулярно вижу как бегут на любой и в любом месте. На откровенно красный , в любом месте где захотелось. И как дети, так и взрослые.

-9

а если бы там ехала скорая? у нее с включенной крякалкой есть приоритет.

любой маневр нужно совершать не только по пдд, но и по обстановке (это тоже есть в пдд). или ты увидев припаркованную 2м рядом тачку не будешь перестраиваться, а разобьешь ей жопу и будешь говорить, что ты прав, а он тут стоять не должен?

раскрыть ветку 4
-14
Ну, это их выбор, лежать в больнице с переломами, или даже умереть.
ЧЕРЕЗ ДОРОГУ БЕГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
НА КРАСНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ, НЕЛЬЗЯ.
Их родителям лучше не будет, от того что водителя посадят, если они уже похоронили своего ребенка.
Безопасность каждого, в его руках!!!!
ещё комментарии
+4

Это не народ стал ездить безобразно, это ты набрался опыта и чаще замечаешь.

раскрыть ветку 1
+1

Однако я достаточно давно за рулем, просто раньше нарваться на экипаж было гораздо проще. На трассе, по которой езжу раза 4 в месяц, раньше стояло 4 экипажа и как минимум один перемещался с одного проблемного участка на другой, сейчас не встретить ни одного. Опять же либерализация УК ни к чему хорошему не привела.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: