1082

Эх, молодость!!!

Я был молод. Ну, как молод? Я и сейчас не сильно старый, но тогда был совсем юн. Сижу в кабинете УЗИ, будний день. За окном дождик, людей мало. Скучаю. Стук в дверь. Заглядывает молоденькая девочка:

- Можно на УЗИ? Меня доктор из отделения гинекологии направил.

- Заходите, конечно. – Говорю.

- А можно с подружкой?

- Эмн… Можно.

Беру направление, читаю. Хм. С сомнением разглядываю эту парочку. Улыбка с моего лица сползает, я озадачен.

- Ну, снимайте нижний этаж, ложитесь. Будем смотреть вашу беременность.

- А подружке можно посмотреть и мне?

- Можно. – Я уже сильно озадачен. Повернул монитор, так, чтобы все видели.

На УЗИ беременность 9 недель. Дальше возгласы подружек:

- Ой, смотри, головка!!!

- Гля ка, сердце, сердце бьется!!! Часто как! Ух ты!!!

- Смотри, ручки, ножки!!! Ой, какая прелесть!!!

- Одевайся, - говорю, - сейчас протокол отдам.

Написал протокол, отдаю.

- Спасибо Вам большое, доктор. Это такое чудо, такое чудо!!! Ну, до свидания, мы в отделение пойдем.

- Пока. Идите. – Говорю я, снова вчитываясь в направление: «Направление на УЗИ. А. 16 лет. Беременность 8-9 недель. М/аборт».

Эх, молодость!!! Текст, Пациенты, Врачи, Молодость, Наркотики, Как так?

Найдены дубликаты

+232
Что не так? Посмотрели, можно и аборт делать.
раскрыть ветку 30
+121
Вам с собой завернуть?
раскрыть ветку 13
+143
Нет, я здесь съем...
раскрыть ветку 9
+16

сэлфи забыли сделать

раскрыть ветку 1
-1

в лаваше ,пожалуйста

+18
Я чет ваще не впер,?? Кто беременен.? Кому аборт, и чё бля за подруга...
раскрыть ветку 5
+47
Пришли к доктору две девушки. Одна с направлением на узи. Рассматривают ребёнка в животе у беременной и очень радуются
Потом выяснилось, что направили на узи перед абортом. И это умиление ребёнком очень странное
Лодку. Плс.
раскрыть ветку 4
0

интересно, если не делать аборты ,то до каких пределов размножится население на земле,и сможет ли она прокормить все это количество.

раскрыть ветку 9
0
Надо было твоей маме аборт сделать
0
Как-то давно читал расчёты, что при должном и правильном использовании пахотных земель, планета сможет прокормить около 40-50 млрд. населения. Правда не знаю, насколько тем расчётам можно верить.
раскрыть ветку 6
0

есстесно сможет,просто люди любят скапливатся в одном месте,а в той же россии...мест много вообщем.

+89
Была у меня знакомая, систематически залетющая не от мужа.
Каждый раз делала узи с "фоточками", затем аборты и хранила "фоточки" в кошельке. На память.
Безумие от возраста не зависит.
раскрыть ветку 5
+44

Геннадий видел некоторое дерьмо.

+10

Чет какая-то крипота...

+5

ну тут явная идиотка не слышавшая о контрацепции, один раз случайно еще понятно

раскрыть ветку 1
+1
Она коллекцию собирает, ждёт редкого, двухголового.
-1

Сколько же пар не могут зачать сами, мучаются, обследуются, иногда даже оба здоровы, а детки не получаются.. И вот есть такие. Она прям чистилище какое-то.

+142

Печалит, что эти девочки ваще, похоже, не осознают, что происходит-то.

Ухты-ручки-ножки. Ептваю.. На 9 неделе, ага.

Весело и с прихлопами побежали на аборт.

Но с другой стороны, хорошо, что аборт, а не зайколужаечное "мама поможет да бог пошлет".

раскрыть ветку 105
+20

то, что у нее есть направление на аборт, не обязательно означает, что она побежала его делать. Мне в мои 17 после установления факта беременности добрая гинеколог без единого вопроса - а надо ли оно мне? - написала такое. На мой отказ скривилась так.. Я знала, что никто из моей родни не оценит мое решение. Но мой (на тот момент будущий) муж бросать меня не собирался, расписались, родили, воспитываем. Трудно - было, родители мужа помогали по собственной инициативе, у своих ничего не просила. Приняли в итоге, "любимая внучечка" во 2й класс осенью пойдет.

А из поста не понятно, что кто-то кроме врача подверг осуждению девочкину беременность. Может, там бабушке 33)))) Направление - бумажка.

раскрыть ветку 3
+3
Это какой-то сценарий?: сначала в коментах все срут-срут, а потом высказывается человек с подобным опытом и все такие "эмм..неудобняк" и в следующий раз снова срут
+2
Вот. Я тоже не увидела с чего врач решил, что девочка на аборт пошла. Может и не хотела. А может посмотрела на детку и передумала. Чувства первое узи сильные вызывает.
+4
А врач никого не осуждает.
+32
Было бы еще лучше, если бы она в этом возрасте колени вместе умела держать, а не бегала по абортам, предварительно поумилявшись на УЗИ.
раскрыть ветку 97
+163

бред.

В школах должны проводиться уроки, на которых детям рассказывают про секс, презервативы, беременность и прочее. Сам по себе секс да же в 13-14 лет не является бедой(вреда точно не будет, если по согласию сторон), а вот о его последствиях дети не понимают.

раскрыть ветку 68
+13

Позы есть и с коленями вместе удержанными, не показатель )

раскрыть ветку 7
+5

Неее не вариант - а вот чтобы всегда про контрацепцию не забывала - вариант.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+1

Ну ё-моё, а вариант "некачественный презерватив" не катит?
Про изнасилование молчу, хотя в зависимости от гибкости психики такое тоже возможно.

раскрыть ветку 2
-3

Это уже слишком идеально)

раскрыть ветку 9
+5
Ручки-ножки так-то есть на 9 неделе, эмбрион ими шевелит и на узи это видно.
-9

Видать,мама с Богом вас покинули((( Я вообще противник абортов,только как исключение.

раскрыть ветку 1
-1

Я тоже противник...Только вот когда когда детям насильственно про Бога внушают..то все наоборот получается...я за сексуальное просвещение, без религиозного фанатизма.Тем более что Россия страна многоконфессиональная, по определению государство светское ... Т.е. объяснять что и как...Про последствия и т.д. проблема только в том. что это просвещение по нынешним законам граничит с развращением.....и ни один здравомыслящий учитель заниматься этим не будет. Именно поэтому Россия уже обогнала страны Африки по спиду на душу населения..

ещё комментарии
+28

"«Направление на УЗИ. А. 16 лет. Беременность 8-9 недель. М/аборт»." - расшифруй для не вкуривающего меня. Что за "А." и что за М\аборт"?

раскрыть ветку 37
+25
Медицинский. В смысле не криминальный.
ещё комментарии
+1

Это принятая форма сокращений в медицинской литературе: Больная М. 44 лет... Пациент К. 24 лет...

раскрыть ветку 4
+2

Если я верно уловил суть, то это первая буква имени. Наверное.

С этим ясно. А что за "миниаборт" я уже загуглил))

-5

44 года, 24 года.

У врачей точно какая-то ненависть к русскому языку, если они спокойно могут сказать 24 лет.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
М/аборт это может быть медикаментозный аборт
-17
Миниаборт, на малых сроках
раскрыть ветку 20
+14
9 недель уже не мини.
раскрыть ветку 13
0

А может медикаментозный?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+26
Мама рассказывала, что когда брата родила, с ней в палате девушка лежала после очередного аборта, а делала она их ну не раз в месяц, но крайне часто, потому что ее мужу нравились изменения тела жены на начале беременности, грудь набухала, там еще чего то, жесть вообще, кто-то один раз забеременеть не может, кто-то вот так, а потом эта дама соберется рожать и ведь фиг, скорее всего, организм привыкнет отторгать и тютю. Чем думают такие особи? Я б мужа послала подальше
раскрыть ветку 8
+61

Очевидно же, что баба такая же ебанутая - кто в здравом уме на такое пойдет ваще? Подобное притягивает подобное.

-2

Рак молочной железы уже близок

-3

Мне на лекции рассказывали. Ученые провели исследование. Если два поколения женщин рожают через кесарево, то третье само рожать уже не может.

раскрыть ветку 5
+3

И как сие объясняется?

раскрыть ветку 4
+42

А селфи не сделала мамаша малолетняя на фоне экрана аппарата УЗИ со своим нерождённым ребёнком? Странно, что не догадалась. Эффектная фотка была бы для Инстаграма - лежит она такая "без нижнего этажа", раздвинув ноги, рядом в кадре улыбающаяся подружка, и подпись: "Я с Танюхой и моим ребёнком в животе. Иду на аборт!" и смайлики, смайлики россыпью.

раскрыть ветку 1
+3

Ух ты! Прямо так вот Иду на..таран!..Почти так звучит прямо! Иду на абордаж!!

+19
16 летке зачем рожать? И что с ребенка вырастит?
раскрыть ветку 22
+69

Тут, скорее, странность не в факте аборта, а в такой радости "Ух ты, ручки-ножки! Это такое чудо!" :D:D

+5
У меня мачеха, первого родила в 16-ть. Не скажу что он невероятных высот достиг, но и не маргинал. Вполне порядочный человек.
раскрыть ветку 3
+12
Смотря кто и как воспитывает
+2
Ну дык месячные по сути признак того что через какое-то время (примерно через год) можно зачать ребенка (кстати это достаточно не просто, потому что в начале часто холостыми так сказать девушка стреляет) и если девушка питается хорошо и не испытывает особый стресс то ребенок родится здоровым ну по крайней мере шансы такие же как и в 18-20 лет.
-1
Соответственно чисто теоретически и в 12-13 лет можно родить здорового ребенка
+16
Смотря какая семья ещё. У меня одноклассница в 16 залетела, но парень попался либо ответственный, либо расчетливый, ибо девчонка была из достаточно обеспеченной семьи. Женились, дела никакого не завели, родители приняли. Одноклассница не сказать, что пример большого ума, но дочке щас 7 лет - вполне нормальный ребёнок, но там, насколько я знаю, очень плотно занималась воспитанием мама одноклассницы.
раскрыть ветку 9
+14
дела никакого не завели

А должны? 16 лет возраст согласия.

ещё комментарии
+1

Окружение человека имеет значение. С кем поведешься..

+1

Вдруг потом рожать не сможет?

-3

Ну ..по мне так рожать или не рожать вопрос вообще не должен стоять..Если не рожать то по медицинским показаниям...Не можешь содержать - отдай в детдом но не бери на себя грех убийства

раскрыть ветку 1
0

А вы знаете, что отданному в детдом ребенку тоже алименты надо платить, если только его не усыновят? так что аргумент с "не может содержать" слабоват. Это если даже не брать в расчет, что на разрешенных для аборта сроках там это несформировавшаяся и нежизнеспособная вне организма матери кучка клеток, совершенно не чувствующая боли

-15

может гений, может хороший человек, все может быть... А его взяли и убили не дав и шанса на жизнь....

раскрыть ветку 3
-1
Эх, отхватишь минусов...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

8-9 недель - уже ручки-ножки есть?

раскрыть ветку 13
+11

9 неделя беременности – очередной этап в становлении жизненно-важных механизмов. Сейчас формируются мозжечок (здесь будет происходить управление координацией), гипофиз (здесь будут производиться первые гормоны), средний слой надпочечников (здесь будет вырабатываться адреналин), а также лимфатические узлы (здесь образуются лимфоклетки). Начинают закладываться грудные железы и формироваться половые органы. Сердце и центральная нервная система уже работают, но их совершенствование не прекращается: на этой неделе образуются черепные, межпозвоночные и спинномозговые нервы. Уже выделились плечи и предплечья, конечности двигаются и могут сгибаться, они продолжают удлиняться и усовершенствоваться: растет ступня, все более отделяются пальчики, видны зачатки ноготков, которые сейчас пока еще располагаются с внутренней стороны – на ладонях и ступнях.

Источник: http://beremennost.net/content/srok-beremennosti-9-nedeL2017 © beremennost.net

- в интернете пишут есть)))

раскрыть ветку 10
+7
Эмм. Размер плода 2-3 см на этом сроке. Неспециалист там ничего вообще не разглядит.
раскрыть ветку 5
+3

ногти с внутренней стороны.?! это блять как

раскрыть ветку 2
-2

Ну прямо целую лекцию написали...пора в Мед институт поступать...Кто хочет стать..гинекологом?!!?!

-3

И хвостик уже видно!!!

-6

В их сознаниях есть, видимо.

ещё комментарий
+5
Ох, молодцы какие, сделали выводы, говном облили. Моей подруге 24 года, она два года замужем, есть образование, своё жилье, и в целом вполне состоявшаяся личность. И недавно она, видимо, в глазах узиста выглядела так же. Пришла от гинеколога с направлением на аборт, счастливая. Почему? Да потому что не знала, что там в направлении. А врач ошибся. Вот так просто, в "компутере" не ту кнопочку нажал, забыл в шаблоне убрать или как оно там бывает. Девочки могли искренне радоваться, не зная, что там за них уже все решили в направлении этом.
раскрыть ветку 1
+1

На уголовку тянут ошибки такие...

+1
Большое такое МДЭЭЭЭ...
0
Ебанулись, какой секс ви13 лет??? Там ещё ляльки. Раньше врачи считали, что растущему организму лет до 17 половая жизнь противопоказана в связи с неполным развитием организма. Че за 20 лет изменилось??? Педофилов больше стало и судаков кто их оправдывает. И да, первая беременность , закончившаяся абортом, настраивает организм женщины на последующие отторжения плода. Проверено на личном опыте разных женщин, с разных регионов нашей Родины.
-8

биомусор подрастает.

-10

аборты- это аморально.Я не понял почему врач им ничего не сказал,не направил на путь истинный,так скажем?

раскрыть ветку 9
+7

Ну так рожайте, гражданин, рожайте, поднимайте демографию и "мораль" в обществе. А в матки другим не лезьте. Тем более малолеткам, у которых ни образования, ни заработка, ни должного жизненного опыта, чтобы такого ребенка вырастить без помощи родни.

раскрыть ветку 6
-4

Извините,да вот только почему у малолетки,у которой нет образования,ни заработка,ни должного жизненного опыта,но при этом имеет БЕРЕМЕННОСТЬ(это ведь не шутки-это новая жизнь,новый человек).У любого действия есть свои последствия,так за них нужно уметь брать ответственность.А чтобы такого вовсе не случалось,наверное,надо воспитывать девушек так,чтобы поменьше ноги раздвигали всяким ублюдкам,ведь адекватный парень (то есть будущий отец) такой аморалки как аборт просто не допустит!

раскрыть ветку 5
+2
На мой взгляд аморально в 18 лет иметь 3 детей от разных отцов и жить на пособие этих детей
раскрыть ветку 1
-3

Естественно это так,однако если уж ребёнок зачат(жизнь зарождается после 22 дней) то более правильный выход это принять ответственность за жизнь собственного ребёнка.И вообще:какого чёрта у 18 летней должно быть трое детей от разных отцов?Вы извините,но я больше приверженец восточных традиций где женщины хранят невинность до брака и после избраннику не изменяют,а к выбору спутника и замужеству относятся серьёзно.

-20

*здуйте на Woman.ru отсюда.

Иллюстрация к комментарию
-31

Малолетняя тупая поблядушка.

раскрыть ветку 4
+8

а ты уже старый

раскрыть ветку 3
-1
Да нет ещё -  зрелый.
раскрыть ветку 1
-2
Я так не считаю )))
-32

Пост нужно было назвать  - Эх бл*дство.......

А молодость все же что то светлое и чистое, во всяком случае так должно быть.

раскрыть ветку 13
+24
Молодость и без блядства та ещё хрень.
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-33
Идиотки малолетние
ещё комментарии