Эх была не была. Позорится так по полной )))

Раз пошла такая пьянка про пердеж неосознанный, я тоже добавлю историю свою, но там был "Безвыходный". Работал я вобщем в ремонтном цеху в пожарной части. Намечалась аттестация и так как процесс ответственный для руководства, меня решил проинструктировать наш Капитан, не помню уж кто он по должности был. Ну значит дело было так, стою я у себя на участке сварочном, вздуло живот резко и чувствую что будет как бы это сказать с аромантикой))) Но блин напарник рядом да и отойти особо некуда, а у нас всё же вытяжка есть на сварочном. Губить напарника как то стремно было, говорю ему "Сань сходи за участком возьми какую то хрень" , он "ну хорошо", но удивился просьбе .... Выходит он значит и я такой только приготовился залп дать, как тут входит этот самый капитан. Я сжал "кольцо" так сильно как мог, ощущения как хотел чихнуть от души но резко прям пришлось остановить чих. Ну а капитан, человек ответственный, начал бляха всё по порядку рассказывать что и как на аттестации надо делать.... Я стою перед ним и думаю, друган, пожалуйста уйди Христа ради... А он не унимается, я вобщем понимаю что всё ... Прости капитан, подумал я и потихоньку открываю клапан ибо я просил отойти но мне сказали "потерпит что там у тебя такое важное" Как только бак был опустошен, чую я запашок аж самому блевать захотелось, вроде и не нл ничего такого))) И тут проходит буквально пару секунд, он резко замолчал и лицо у него так перекашивать начало, потом видимо что бы убедиться что это не глюк какой он сделал пару раз таких глубоких вздоха, ну знаете как люди принюхиваются, когда им кажется что где то горелым пахнет и уже убегая и на выдохе "ты что перданул ?!" Я пытался извиниться, но он не услышал, далеко уже был ))))