Эгоист

Я - грёбаный эгоист.

Вообще, этот пост с целью выплеснуть злость к человеку... к девушке.

Встречался с ней более четырёх лет. Последние 8 месяцев жили вместе. Но... секса не было ни разу. Попытки были, но они и остались только попытками.

Я на этой почве начал загоняться. И пару раз с ней ссорились. Но расставаться не хотел снова. Ведь уже и живём вместе. После очередной ссоры разошлись 4-ый раз (за 4 с небольшим года). Финальный.

С того момента прошло год и 1 месяц.

Я за это время пытался искать новую девушку. Даже пару раз получалось, но отношения не длились долго. Максимум пару месяцев. Секс в них присутствовал. Но через время девушки переставали мне быть интересными. Либо внешность не устраивала, либо внутренние убеждения. "Идеал" внешности и интересов ведь сформирован.

В общей сложности за год было 3 девушки.

Последние месяцы, вообще, была мысль, что не буду никого искать, а через годик предложу снова первой бывшей пообщаться/погулять и т.д.. Может, за это время что-то изменится.

Сегодня вижу, что та первая бывшая выложила фото с парнем. И тут понеслось во мне. Сначала грусть, что она нашла кого-то достойного. Сейчас ненависть, что это её я.

С одной стороны я понимаю, что я - эгоист, который сам всё попробовал "на стороне", а бывшую теперь ненавижу за это. А с другой - я ведь просто хотел найти девушку...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли «наращение числительных»

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал этого. Исправил. Благодарю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, лучше не стало. Количественные числительные не имеют наращений вообще. Порядковые только.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Видать, не так понял
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь, у тебя всё есть. Друг-гитарист, отец - строитель (у меня уже давно нет). Чего ты хандришь?! Ты скажи себе слово "стоп", посмотри вокруг. Есть явно та, которая на тебя смотрит и тебе пишет. Ты просто не замечаешь. Она - та, кто тебе нужен. Если я не прав, потом дашь мне по лицу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, девушек в окружении нет. Да и пишут те, с кем дальше диалога ничего не зайдёт. Но суть я уловил
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри за влажностью при покупке, у меня была студийная одна, пока доехала рассохлась. Звук как из жопы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Принял
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько лет вам и ей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас 21 обоим. В 20 разошлись
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или постройка дома - тоже пиши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец - строитель/отделочник/ремонтер всего и вся😅

Но спасибо большое за предложение☺️
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будут вопросы по гитаре, моту - пиши, помогу чем смогу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😊
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Секса же не было в принципе, а не только, когда съехались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу за 4 года. Хотя и номера в отелях бронировали, и в поездки вместе ездили. И спали на одной кровати.

В трусы то пустила только через 3.5 года отношений...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь, тебя уже твоя мадам не волнует. Реально гитара помогла мне, я хотел пианино потом, но отговорили - товарищи отказываются помогать в переезде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и писал пост с целью выговориться. Чесслово, намного легче. Спасибо большое 😌
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Металл - больно, нейлон все-таки проще. Ну смотри сам, если ты хочешь медиаметром ебашить, то да звук круче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друган, когда приезжал в гости, оставил несколько медиаторов как раз😅
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Купи себе нейлоновые струны сразу, ори песни, пока соседи не начнуть бить по батареям. Я на съёмной квартире выходил на площадку иногда, и даже пригласили один раз на день рождения одной тётки, там началось с батарейки жуков. А потом пикником до слез всех довёл. Братан, музыка вытягивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там металлические уже стоят)
Думаю, самое время метнуться до родителей, взять гитару и исполнить давнюю мечту.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а кто полы мыл и ванну?

Вот бесите. ТС говорит, что пополам, но нет же, надо и "в пополаме" найти "использование".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уборка - совместно. Готовка в основном на ней была
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я даж не буду узнавать почему не вышло. У меня есть универсальный совет: забей хуй. Отвечаю, всегда помогает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, забыл главное. Я купил себе гитару акустическую (дешёвую борисовскую) , я научился играть - настройка гитары - gitar pro. Это сейчас у меня ямаха, но тогда я просто вылез за счёт музыки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу) круто. Мне друг предлагает учиться у него. Он тоже гитарист. Да и электро-акустика есть в родительском доме (отец купил и не играет). Но лень не даёт этим заняться...

Да и у меня есть основная работа, не считая того, что студент. Тоже много времени забирает.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Прости меня уважаемый, но если ты ЧЕТЫРЕ ГОДА встречался с девушкой и почти год жил с ней и у вас не было секса, то ты не эгоист, ты дурак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нормально. У неё долго были разные отмазки: нет 18-и (мы с 16 лет встречались), потом "я лечусь" - и так год. Потом жить начали. Потом мы пробовали, но, как уже понятно, ничего не вышло
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
я - эгоист, который сам всё попробовал "на стороне"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и многие. Создавать с ней воспоминания. Любить и быть любимым. Самореализоваться в отношениях, в конце концов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу «4-ёх» — ставлю минус :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто покупал продукты и всякие вкусняшки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По большей части я. Но и она иногда покупала
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну само собой, а ему рассказывала какая она несчастная))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пополам. Хотелок особо не было. Мы - студенты. Всё понимаем. Может, конечно, она и хотела многого, но я дать не мог🙁
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, тебя используют. Ты ей был удобен, френдзоной тебя ограничили. Дальше не пустили, ты ещё не всех её тараканов узнал, и слава богу. Не заморачивайся, ты ещё молод, твоё придёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, и на моей улице будет праздник...

Как ни странно, после такого поста стало значительно легче.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предложи тогда бывшей тройничок, то ты её парня, то он тебя, а с ней у вас секса так и не будет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😅
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, Вы не эгоист, а мазохист. Джохан-похан нужен не только для отношений, но и для здоровья. Забудьте эту мадам, она Вам не нужна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы всё так просто...
показать ответы