Эффективное продвижение в телеграмм с помощью автоматической рассылки по чатам

Telegram постоянно расширяет свои инструменты связи с подписчиками. Если рассылку в Телеграмме настроить правильно, она станет универсальным способом общения компании с аудиторией и повысит ее лояльность. Рассмотрим в статье, как делать рассылку сообщений в Телеграмме по пиар чатам.

Для этого нам понадобится определенный софт, а именно скрипт, который будет автоматически рассылать ваше рекламное предложение в тысячи чатов.

Обычно данный софт продают в том же телеграмме от 1000р, я купил его немного дешевле и хочу поделиться с вами опытом использования.

Стоит ли пользоваться таким методом продвижения ? Эффективен ли он ?
Мой ответ - скорее да, чем нет, но стоит учесть некоторые нюансы:
1. Необходимо подобрать целевую аудиторию под вашу тематику (нужно найти именно те чаты, в которых так или иначе тематика пересекается с вашей)
2. Необходимо составить правильный пост с нативной рекламой (добиться интереса пользователя не так уж и просто)

Только если правильно подобрать чаты и грамотно составить свой пост, только тогда будет профит от такого метода продвижения (условно бесплатного)

Почему условно бесплатного ?
1. Нужно найти или купить сам скрипт
2. Купить аккаунты с отлежкой для рассылки (это те аккаунты, которые зарегистрировали и они месяц или два просто существовали) цена на такие аккаунты доходит до 50р

С учётом всех нюансов, могу точно сказать, то что такому методу продвижения точно быть, он намного дешевле, чем покупать рекламу напрямую, а пользоваться им или нет решать уже вам.