Языковые курсы Тириона Ланнистера. Мгновенный прогресс, быстрый результат.

Языковые курсы Тириона Ланнистера. Мгновенный прогресс, быстрый результат. Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Тирион Ланнистер

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
какая-то дичь, а не пост. В сцене, где чуть позже Тирион говорил с Джоном, он у него спросил, типа "Когда она толкала речь, тебе показалось, что война окончена?", как бы буквально прямым текстом говоря, что он ее не понимал, но судя по ее интонации и реакции ее воинов - это можно было догадаться.
раскрыть ветку (24)
16
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ни Тирион, ни Джон не поняли, что она сказала и решили грохнуть её, просто потому что интонация не понравилась?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы слишком узколобые....

2
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, мое объяснение намного хуже того, что, якобы, они на пару выучили валирийский? Вы вообще ту серию смотрели? Джон - не понял, ему Тирион сказал о том, что "ты серьезно думаешь, что война окончена?". Тот поверил ему и грохнул Дэни. А Тирион убедился в своих словах когда отказался быть десницей и она его в плен взяла.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моё объяснение, что сценаристы проебали этот момент и показали, что Тирион и Джон поняли эту речь.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они сделали сложные рожи, когда услышали названия знакомых мест: Винтерфелл, Бобровый Утес, Дорн, Кварт

1
Автор поста оценил этот комментарий
как? сделав им сложные рожи? а у вас было бы лицо проще, если бы ваша королева сожгла к херам город? я вот сомневаюсь.
7
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще, он ни разу не говорил, что понял ее слова, откуда вообще тс взял то, что он выучил валирийский, хуй его разберет
4
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный правдивый коммент и тот заминусен. Браво господа

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
просто кто-то смотрел сериал жопой, все нормально. Тут и похлеще перлы бывают...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда понимаешь что ТС того

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тирион, не обижайся, я не над тобой прикалываюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и ты не принимай всерьёз

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку