Яжматери не дремлют!!!

Зависала на Пикабу и решила прогуляться с собакой. К слову, читала посты про Яжматерей . Ну вот, пошла гулять на пустырь, который наш сосед оборудовал для собак. Гуляем, никому не мешаем. И тут появляется типичная Яжмать с типичным Онжеребенком. Мамаше лет 35-40, ребенку лет 9-10. Этот карапуз подбегает к моей собаке и начинает её дразнить конфетой: то к носу поднесет, то в воздух подкинет. Моя Моня (моя собаки) начала поскуливать (просит). Вы знаете что сделала эта Яжмать?!?!? Она начала на меня орать, мол, моя собака чуть не укусила ее ребенка(!!!). Далее диалог меня ( Я) и ЯЖМАТЕРИ (ЯЖМ):

Я.  Она только начала скулить!!!

ЯЖМ.  Когда мне было столько же, сколько тебе, я всегда была учтивой со старшими!!!

Я.  Но Ваш ребенок дразнил собаку!! Даже если бы она его укусила он была бы права!!!

ЯЖМ.  НУ ОНЖЕРЕБЕНОК!!!!!! Я НА ТЕБЯ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ НАПИШУ!!! НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СОВСЕМ С УМА СОШЛО!!!

Этот диалог длился бы вечно, если бы мимо не проходила пожилая женщина. Она спокойным тоном объяснила Яжматери, что я абсолютно права и собака не намеревалась даже прикоснуться к ребенку. Горе-мамаша со своим чадом ушла с площадки, напоследок крикнув мне и старушке:'' Чтобы вы, бл@ди, сдохли, с@ки!!!


P.S. я думала ЯЖМАТЕРИ бывают только в Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

- яжмать - есть

- вредный ребёнок - есть

- собачатник(ца) - есть

- собака без намордника - есть!

нужно написать что ты при этом парила, а бабка раскидывала отраву, и пост бы был ваАще огонь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В другом стиле:
- Злая ведьма - есть
- Избалованная мразь - есть
- Отважный скиталец(ица) - есть
- Мудрая богиня (та бабка) - есть
- Дракон, изрыгающий пламя - тоже есть. Ну вот, все и готово! Кхм-кхм!
Жил да был Отважный скиталец. Однажды, мудрый король страны Нонейм поручил ему (ей) посмотреть за старым драконом. Отважный скиталец согласился.
И вот, смотрит скиталец за драконом, и тут прилетает Злая ведьма, и начинает гоготать:
- Да %б жеж! Вы почему не контролируете своего дракона?! Он же может мое не наглядное чадо погубить! Бла-бло-бле, я насылаю на вас проклятье!
- Нет, вы не правы! Ваше чадо само дразнит дракона, и даже если бы Дракон сжег его, то он был бы прав!
- Я тебе такого не прощу! О, великие духи прошлого, я призываю вас!
И она призвала. И начался махач, как в, например, игре престолов, или во всеми любимой дотке, ну не важно.
И бились они долго. В основном материли друг друга очень нехорошими словами, ну ладно, не обессудьте. Короче, потом прилетела Мудрая богиня, которая начала читать им лекцию о нравоучениях, и так далее, начала говорить им, чё такое плохо, чё такое хорошо, и тому подобное. В конце, как и полагается, мудрая богиня передислоцировала ведьму куда подальше. А напоследок ведьма им сказала:
- С#ки, я еще вернууусь, и вспорю вам ваши е?#льники!
Ну, и как всегда, а конце фильма, они все закатывают вечеруху со жратвой, которую все равно потом всю не съедят. Конец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку