Яжматери на горке

Навеяно постами о яжматерях.


Было мне тогда лет 11-12. Возле нашего подъезда сосед построил зимой горку для своей внучки ну и остальных ребят. Народу всегда было достаточно много, но никто никому не мешал. Раз с подругой загулялись часов до десяти ночи, подошли к моему дому и решили по паре раз прокатиться, прежде чем идти домой. На горке уже катались двое детишек лет по 4-5. Я забралась на эту горку, дождалась пока ребенок докатится и отойдет и не успев скатиться была сдернута с горки (высота около полутора метров) на лед. Тут же на меня полилось говно типа "Ты че такая кобыла лезешь сюда?  Не видишь дети катаются?!  Мой муж начальник полиции" и все такое. Я всегда была человеком тихим, забитым. В конфликты не связывалась и не понимала, почему я не могу скатиться с горки. Вопли длились около пятнадцати минут, я была оттрепана за уши и в итоге мы с подругой ушли подальше, ибо домой я при них заходить не стала. Мне было "запрещено" появляться на детской площадке и, похоже, вообще выходить на улицу, когда там детишки гудяют...

До сих пор не понимаю, чем я тогда помешала ентой дамочке в шубке...



Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как задолбали ваши "Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.."!

Можно подумать, что если бы писали с унитаза то было бы грамотнее.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если я извиняюсь, значит могу присать вполне грамотно. У меня в тексте присутствуют опечатки и пунктуационные ошибки, что не критично. Я взрослый, грамотный человек, а если вам просто с от плохого настроения посраться захотелось, я тут не виновата. Всего вам хорошего, добра, счастья и здоровья. Не знаю, что у вас случилось, но надеюсь, что не очень серьезно)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом телефон может влиять на грамотность?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к примеру, буква Л находится близко к букве Д. Я иногда попадаю не на ту букву, а так как текст большой, все ошибки исправить не могу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык это не грамотность, а опечатки ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я извинилась за ошибки, а не за грамотность:)
Грамотностью щас страдать никак нельзя, итоговое сочинение на носу:)
Автор поста оценил этот комментарий
Запятая не там, слово не то. Мало ли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку