Яжмать и Онижедети

Здесь хочу рассказать вам несколько трэшовых ситуаций.

Случилось минут 15 назад.
Поехала на пляж, солнечный берег или как то так. Пошла попалавать, ибо жара в +1000000000. Плаваю, водичка хорошая, тепленкая. Рядом плавает семейство из мамы, папы, дочки и сына, который был в огромном круге колесе (огромные надувные).
Далее мама - М, пацаненок - П,
- П: Мам, я писать хочу.
- М: Ну садись.
Та сажает его на круг и снимает ему плавки, дальше все как вы и ожидали - пацан начинает делать свои дела прям на окружающих. Попал на несколких людей. Подходит к мамаше, очевидно парень девушки, на которую больше всего попало.
Парень девушки - П.Д

- П.Д: Вы что? Больная? Здесь люди плавают!До туалета 20 метров!(купались с понтона, мелководье отдали малышне (типа детская зона))
- М: Ты кто?
- П.Д: Я парень той девушки которую вы испачкали. Немедленно извинитесь!
- М: Какого *** я должна извиняться перед тобой и этой жирной курицей?

Далее пошел разговор матом и выеснение отношений.
- М: Ты что? Онжеребенок! Чеготакого? Ты плохой отец.
Далее та подозвола девушку (причем ничуть не жирную, в отличии от мамаши)
- М: Вы не понимаете? Это ребенок! Ему можно! Ты плохая мать! Дети это счастье! Вы все должны гордиться тем что у меня есть ребеночек и гордиться мной! Я молодец! Двоих родила!Вы должны быть счастливы что они все есть!

Далее пламенные речи на тему детиэтащастье и какаяямаладец!2ихрадила!

Запомните! Ваши дети это только ваше счастье! Всем абсолютно плевать на вас и вашего *милого тугосерика* и любимого *годовасика*. Не надо пихать это 'счастье' другим! Ваши дети - ваша проблема!

Мыждети

Зашла как то в магазин, через 5 часов новый год. Вижу стоят бабушка с дедушкой, суетятся, обсуждают подарки внукам. Я посмотрела на их пакеты и решила место уступить. Я стояла следующей на очериди в кассу, и почти поменялась со старшими, как в магазин ворвались две нахалки лет 12. Матерились и паралельно курили. И тут нагло лезут перед бабушкой с дедушкой и начинают требовать бутылку колы. Продавщица не обращая внимания на нахалок начинает обслуживать стариков.
Далее продавщица - п, хамло - х.

- Х: Ты как смеешь? Мы первые, ты обязана нас обслужить!Мыжедети!Нам все должны все уступать!
-П: ...........
-Х: Ты в тюрму сядешь, ясно? Дура!

Тут в магазин врывается яжмамка и заявляет:
- Ты охренела? У меня девочки есть хотят, а ты?Ты в тюрмю сядешь!


Запомните! Нахалок, хамло и прочих Т.П никто не любит!

Яжматери, вы - это наглые люди! Вы орете что с дитятечкой гулять негде, потом срете и ломаете детские площадки!Вы орете что школы и садики переполнены, потом орете и материте учителей новой школы, ибо вашему тугосерику поставили 2, за то что он ничерта не учит!

P.S; Я желаю вам никогда не встречаться с такими людьми. Сори за ошибки.

Добра тебе, Анон!