Яжемать и качеля

Произошло это недавно в Бабушкинском парке.

Я и мои друзья, как обычно, уже в который раз катались на "паутинке" (большая, если можно так выразиться, плетёная качель для нескольких человек). Из-за того, что эта качель достаточно большая, для того что бы раскачать её требуется много усилий, потому мы обычно вставали ногами на её край.

Так вот, в тот день на нас нвюачала кричать какая-то женщина, говоря: "У меня туда ребёночек ногами ложится будет, вот родите своих детей, тогда поймёте!". У меня осложнения, из-за которых детей я иметь не могу и её высказывание меня очень сильно насмешило, ну мы естественно не отступили.

Та женщина пригрозила нам своим мужем, который по её словам работает в — цитата: "детской комнате милиции".

Ладно если б это было все, у охранников мы эту качель уже отвоевали(все обоснованно, это другая история), так почему бы не отвоевать у какой-то мамаши.

Видимо, в тот момент к ней подключился как раз таки её муж и со словами: "Вам сказали остановиться, шавки!", резко остановил качелю, и я упала, повредив локти.

На нас стали орать остальные бабки и мамаши, так что нам пришлось уйти, так как голова уже раскалывалась от количества оскорблений в наш адрес.