Яжемать головного мозга

Яжмать из Набережных Челнов.

Вашему вниманию видеоролик из Набережных Челнов, который сейчас быстро разлетается по сети. Мать-героиня показывает всем, как нужно ездить за рулем автомобиля по городу с младенцем на руках. Все происходящее, с переднего сиденья снимает её младший сын, которому там тоже запрещено находиться без удерживающего устройства.

А это её ответ на комментарии.Уважаемые комментаторы!!! Я не могу вам каждому отвечать в личном сообщении или в комментариях под постами ,поэтому напишу просто общим словом для всех, кто с негативом отнесся к моему видеоролику. Да... во первых рада вам сообщить ,я признаю что на тот момент мой сын находился не в детском удерживающем устройстве , а именно на моих руках.На руках своей любимой мамы. И я нисколечко не считаю себя виноватой по поводу такого поведения,так как я не считаю это сильнейшей грубостью в безопасности моего ребенка. Безусловно... у моего сына имеется детское удерживающее устройство как раз таки под его возраст...И в тот момент я больше доверилась конечно же своему опыту и внимательности.Своего любимого мальчика я очень сильно люблю, и естественно как любая хорошая мама делаю всё возможное, чтобы оберегать его в жизни. Только недавно он у меня родился и ни на минуточку не могу его еще отпустить со своих рук. И где бы я не находилась сейчас, всегда прижимаю его близко к сердцу. У нас пол страны детей перевозят без кресел и ничё,но почему то именно мой ребенок вас заинтересовал... что именно он находился в большой опасности .Ваши злые комментарии оставьте пожалуйста при себе, а за добрые слова в личных сообщениях всем хочу сказать искренне спасибо за добрые пожелания в мой адрес.Еще немного интересного http://www.chelnyltd.ru/skandali/agina_altinbaeva_i_oksana_g...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В гаи это видео!
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Её уже оформили за это.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А, закрашенные стопари, что же Вы сразу не сказали. По моей личной статистике это одна из меток, что человек будет исполнять херню на абсолютно ровном месте

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни никогда не пойму на кой хуй стопаки тонировать? Это же блядь конченая хуйня.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В одной автогруппе я предложил любителям тонировки стопарей затонировать себе очко гвоздем соточкой. Вбить покрепче в анус, так сказать. Забанили конечно, но что удивительно, процент поддержавших "любителей тонировки стопарей" был на вскидку процентов 40. И с этими обмудками я, блядь, езжу на одной дороге.

Автор поста оценил этот комментарий

- Холодненького хочется, куплю мороженое.

- Хмм...надо его подогреть.


Вот тип мышления таких людей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как тебе персонажи, которые в потоке, в снег и в дождь, тормозят двигателем?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю это не ее инициатива, скорее всего муж ейный такой же дебил как и она

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или его вовсе нет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ребёнка на руках нет?

6
Автор поста оценил этот комментарий

интересно в опеку сообщили?

Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяя, господи, ну что у неё с мозгом?

Автор поста оценил этот комментарий

Не защищаю этот пиздец, но на известном телеграм канале уже написали что она летела 180. И 300 тысяч рыл подписано на это. Кто тупее - она или подписчики?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это она не с ребенком летела,это до этого было
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно конченная...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку