494

Яжемать головного мозга

Яжмать из Набережных Челнов.

Вашему вниманию видеоролик из Набережных Челнов, который сейчас быстро разлетается по сети. Мать-героиня показывает всем, как нужно ездить за рулем автомобиля по городу с младенцем на руках. Все происходящее, с переднего сиденья снимает её младший сын, которому там тоже запрещено находиться без удерживающего устройства.

А это её ответ на комментарии.Уважаемые комментаторы!!! Я не могу вам каждому отвечать в личном сообщении или в комментариях под постами ,поэтому напишу просто общим словом для всех, кто с негативом отнесся к моему видеоролику. Да... во первых рада вам сообщить ,я признаю что на тот момент мой сын находился не в детском удерживающем устройстве , а именно на моих руках.На руках своей любимой мамы. И я нисколечко не считаю себя виноватой по поводу такого поведения,так как я не считаю это сильнейшей грубостью в безопасности моего ребенка. Безусловно... у моего сына имеется детское удерживающее устройство как раз таки под его возраст...И в тот момент я больше доверилась конечно же своему опыту и внимательности.Своего любимого мальчика я очень сильно люблю, и естественно как любая хорошая мама делаю всё возможное, чтобы оберегать его в жизни. Только недавно он у меня родился и ни на минуточку не могу его еще отпустить со своих рук. И где бы я не находилась сейчас, всегда прижимаю его близко к сердцу. У нас пол страны детей перевозят без кресел и ничё,но почему то именно мой ребенок вас заинтересовал... что именно он находился в большой опасности .Ваши злые комментарии оставьте пожалуйста при себе, а за добрые слова в личных сообщениях всем хочу сказать искренне спасибо за добрые пожелания в мой адрес.Еще немного интересного http://www.chelnyltd.ru/skandali/agina_altinbaeva_i_oksana_g...

Найдены дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+61

Пиздец ебанутая, при чем не только потому, что возит ребенка за рулем, но и все ее слова сквозят психическим расстройством, типа ни на секунду она его не выпускает и ни в чем ему не откажет. Бедный ребенок. А если повезет ему хоть как-то вырасти, то будет чмом, которому все дозволено. И при чем считает, что она самая лучшая мать. Откуда они такие идиотки берутся?

раскрыть ветку 7
+6

Ну тут на лицо психическое расстройство, плюс гормоны, вероятно, на мозг сильно давят. И вообще, эта гормональная система работает на подавление негативных эмоций. Когда ребёнок на руках - вырабатывается окситоцин, что способствует укреплению чувств и лактации. Скорее всего, она гормональная наркоманка. Пацанов её жалко.. 

+5
Так может пусть лучше продолжает так ездить? Авось избавит наш мир от себя и куска своих хуевых ген.
раскрыть ветку 2
0

Ребенок как ни странно, не виноват. Он же не выбирал такую ТП мамулей.

И да, всё же "сын за отца не отвечает". Это же вопрос воспитания, и дитя вполне возможно могло бы стать нормальным человеком.

0

Это воспитание, а не гены. Если этого ребенка будут воспитывать другие родители, он не станет таким самоуверенным, как его мать

+4

От одиночества.

раскрыть ветку 1
0
Но ведь кто то же ей присунул? Прости Господи его душу грешную.
+1

Мне интересно, кто же ей добрые слова то говорил, которые она упоминает?

Такие же тупые шалавы или яжматери?

+21

Блять, да что с ними, сцуко, не так. И видео и музыка...Всё, буквально всё, просто тотальный пиздец.

раскрыть ветку 1
+2

Музыка же огонь. Прямо располагает к любви, теплу и милостям

+35

"..делаю всё возможное, чтобы оберегать его в жизни"

Судя по видео оберегает она не В жизни,а От жизни. Да и о первом ребенке не сильно беспокоится. Сказочная ебанашка.

+112

Ну, между рулем и телом любимой мамы у него больше шансов расплющиться в котлетку. Ну и пусть инвалид или мертвый, зато любимый.

раскрыть ветку 7
+27

Мммм... любимая отбивная!

раскрыть ветку 3
+18

Котлетка же. А если оба - то котлетка с пюрешкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+26
Я бы на месте мужа ей таких лещей надавал бы. Хотя, возможно, он тоже тот ещё ебантяй
раскрыть ветку 2
+11
Она наверняка РСП и мужчина для нее пусто место
0

думаю, что мужа у нее нет. иначе бы реально пресек бы эту хрень

+56

А потом в соц сетях будет собирать на лечение детям, которые пострадали в небольшом ДТП.

раскрыть ветку 5
+34

Детишечкам в небольшой ДТПшечке.

+10

не, она не будет. муж будет и родственники

+3

я думаю подушка безопасности разхреначила бы любимого дитятку в котлетку об маму, которая заботится о безопасности

раскрыть ветку 1
0
я думаю подушка безопасности разхреначила бы любимого дитятку в котлетку об маму, которая заботится о безопасности
она не пристегнута, так что подушка не сработает (если конечно заглушка в замке ремня на установлена "чтобы не пищало")
+2

Про такие аварии надо писать дТП. Выделяя сразу причину проблемы

+7

тут суть даже не в том чтобы ЕЁ оштрафовать, тут другое. тут ребенка нужно изолировать от такой мамаши, ибо он рельно в опасности от ее действий.

+13
Сама себя сдала полиции,гениально.
+6
+5

Вспомнилась дискуссия на одном форуме. Там такая же яжмамка возмущалась, как это можно перевозить новорожденного в автолюльке?! Да на руках у мамы ему в сто раз безопаснее! А в люльке она при аварии даже не сможет его прикрыть! - И тому подобная шиза.

раскрыть ветку 3
+1

Так физику там никто не учит, в случае удара 7кг на её руках почти мгновенно превратятся в 70кг, она удержит своей любовью их? И это при условии что успеет среагировать. А может и не 70кг а 270кг, тут как повезёт. Автокресла рассчитаны на такие удары.

Я тут задумался, пока писал, почему нет автокресел для собак? ))))

раскрыть ветку 2
0

У собак слишком много конфигураций, наверное) И попробуй уложи/усади собаку в такое положение, в котором её можно будет безопасно пристегнуть.

раскрыть ветку 1
+8

думаю, с таким стилем вождения она разобьется и погибнет.

и дети тоже погибнут

раскрыть ветку 3
+24

Жаль будет только тех, в кого она приедет.

раскрыть ветку 1
+7

согласен, это плохо

и, к сожалению, весьма вероятно

+9

Как раз ребёнок будет подушкой безопасности, а "ЯЖмать" выживет, и ещё на рожает. "Сказочная" долбоебка.

+4

".И в тот момент я больше доверилась конечно же своему опыту и внимательности"
И тупости, потому что в даже самых внимательных, или вообще припаркованных по всем правилам может влететь ебанатская тарантайка с мудацким наполнением.
И никакой опыт в таком случае не спасает содержимое консервы с яжмамкой.

+4

Тот случай, когда ювеналка просто необходима. У таких тупорылых куриц нужно пожизненно отбирать и детей, и права.

+12
Усыпить это существо!!!!
раскрыть ветку 2
+4

А с матерью что делать?

раскрыть ветку 1
-1

Ладно. Но потом тоже усыпить

+13

Ну  естественный  отбор  еще  никто  не  отменял.

+11
100% гопница!
+3
Это как с прививками. Не надо пристёгивать в машине всех детей, надо только тех, которых вы хотите оставить.
+14
Надеюсь отец ребенка прописал ей леща после просмотра видео
раскрыть ветку 3
+2

Надеюсь,  он забрал от неё детей и смотаться с ними куда подальше.

-3
Я надеюсь он застрелился!
раскрыть ветку 1
+10

Но сначала застрелил её

+6

Даже писать ничего не буду. Диагноз понятен всем!уебишная мать:(

+2
Типичная яжмать
+2
Где наш Ганс с огнемётом?
+2
Дарвин одобряэ
+2

Жалко на видео не видно как срабатывает подушка безопасности.

+2

Им же говорили не размножаться

+2

У меня знакомая тоже не пристегивала дочку, пока из за резкого торможения ребенок не разбил головой лобовое стекло

раскрыть ветку 1
0

Вот же тупорылые животное!  Совсем детей ей не жаль.

+2
+2
Естественный отбор свое забет. Не переживайте
+2
Да и хуй с ними, всё по Дарвину. Один еблан выпол конченую ( причём минимум 2 раза), машину ей задарил и забил на детей. А вдруг они во власть пойдут? Тут уже гены ебантулизма проснуться. Естественный отбор, вива камрад.
раскрыть ветку 1
0
А вдруг они во власть пойдут

Что значит "вдруг"?

+2
М-да... Сказочная тварь...
+3

пьяному камазисту она будет рассказывать о своем опыте и внимательности

раскрыть ветку 1
+4
Там и камазиста не надо, она постоянно отвлекается целуя ребенка, сама вьебется в кого-нибудь
+4

уже в новостях есть что ее разыскивает полиция

раскрыть ветку 7
+7
Так номер машины известен,что ее искать
раскрыть ветку 4
+11
Только что показывали про неё сюжет по тв, она реально неадекватная. То старшего ребёнка за руль сажает, то оружие в руки даёт.
Явно ей нужно голову проверить.
+2

я так полагаю- оно залегло на дно или свалило из города, потому еще и не нашли

раскрыть ветку 2
0
Так она уже и объяснение в полиции дала. Вчера пост в горячем такой же был
раскрыть ветку 1
0

вчера- да , я то писал позавчера))

+2

Тупое животное.

+1

Вакцинировать таких мамашек

+1
В гаи это видео!
раскрыть ветку 14
+8
Её уже оформили за это.
раскрыть ветку 13
+21

А, закрашенные стопари, что же Вы сразу не сказали. По моей личной статистике это одна из меток, что человек будет исполнять херню на абсолютно ровном месте

раскрыть ветку 6
+9

А почему ребёнка на руках нет?

+6

интересно в опеку сообщили?

0

Бляяяяя, господи, ну что у неё с мозгом?

0

Не защищаю этот пиздец, но на известном телеграм канале уже написали что она летела 180. И 300 тысяч рыл подписано на это. Кто тупее - она или подписчики?

раскрыть ветку 2
+1

Я воздержусь "рукалицо"

0

А прикиньте, лет через 17-20 молодой парень запостит эту видюшку со своим комментом типа "здесь мне всего несколько месяцев, но я уже рисковал больше, чем ты за свою жизнь))"
И мы такие "е.ать мы старые((("

0
Это какой-то лютый пиздец... Гормоны херачат по мозгам, да и не было их там похоже. По музыке можно многое сказать о человеке, здесь явный синдром
0
Сказочная тупая пизда, то херовое чувство, когда из за своей матери можешь поучаствовать в естественном отборе..
0

Муж это видел? Я б разбил ей всю жопу! На лоскуты порвал бы ебанутую мамашу

раскрыть ветку 2
+11

с большой долей вероятности муж такой же еблан

0

Да муж такой же еблан, если ещё не хуже. Затоненные стопари, быдлорамки типа МВД, врят ли это все с ее подачи.

-3
Ну вот ехал бы навстречу, специально бы вьебался чтоб не повадно было.
-14
@moderator, я конечно понимаю, каждый имеет право на своё мнение, но можно этот бред (весь пост) удалить? Человек, кажется, болен и пытается это распространить.
ещё комментарий
Похожие посты
41

Дети и смерть

Не так давно у нашего семейного питомца, африканского карликого ёжика, из-за большого возраста парализовало половину туловища. После многих недель попыток вылечить и отходить ежа, мы с женой приняли решение зверя усыпить, дабы не мучался. Встал вопрос, как это объяснить трехлетней дочери. Жена долго готовилась объяснить ребенку, что ежик умер, убежал жить на радугу, прописался в раю и прочее.
В день Х, когда ежа увезли, дочь спросила:
- Мама, а где 'Ёжикнейм'?
- Нуу, она умерла, это значит...
- Не расстраивайся, мама, папа нового ежика купит!

620

Равноправие или мужчины сами не хотят забирать детей

Бывший муж пытается отсудить детей у истязавшей их матери.

В Сургуте бывшие супруги никак не могут поделить троих детей. Отец уже отсудил себе двоих, но третьего, самого младшего, женщина сумела оставить себе. Вообще, ситуация здесь весьма непростая: дело в том, что развелась пара как раз из-за того, что мать часто бьет детей и менять методы воспитания не собиралась. Есть даже видеодоказательства. Но самое интересное, когда отец семейства их предоставил, во всем обвинили его, а женщину, которая поднимает руку на своих малышей, ни органы опеки, ни полицейские наказывать не спешат.

Она крутит и вертит детей в разные стороны, кидает их на кровать, ругается матом и назло бывшему супругу хочет оставить их себе. Тот решил подстраховаться и установил камеры наблюдения.

Казалось бы, после просмотра этих кадров у опеки не должно остаться вопроса, кому отдать детей после развода. Но, со слов отца малышей, видео почему-то не принимали во внимание почти полгода, до тех пор пока он не опубликовал эти кадры в Сети.

По всем экспертизам, женщина - вменяема. Избиения детей объясняла полицейским эмоциональным срывом. Но в разговорах с родными уверяла об обратном - что малышей просто не может терпеть.

Супруг забрал детей себе, и сейчас дошло до абсурда. На него подали в суд органы опеки, обвиняют его в бездействии - якобы он оставил малышей в опасности. Более того, провоцировал и доводил жену. Наблюдал за тем, как супруга вымещает на детях злость, и не мог оградить их от нее, хотя в квартире его даже не было.

Мужчина уверяет - он писал, он жаловался, но никаких мер не предпринимали. Говорит, все проверки показали, что мамаша справляется со своими обязанностями. Правда, это было до того, как отец опубликовал эти кадры в соцсетях и их посмотрели почти миллион человек. Сейчас ситуация изменилась.

И несмотря на все предпринятые ранее попытки забрать детей себе, отца пытаются лишить родительских прав, так же как и мамашу. Которая раньше уверяла: откажется от малышей только в том случае, если ее родители станут опекунами, но она живет вместе с ними. Так что ничего бы не изменилось.

Сейчас, по сути, опека при живых родителях через суд пытается отправить малышей в детский дом. Заседание пройдет в ближайшие дни.

https://ren.tv/news/kriminal/765620-byvshii-muzh-pytaetsia-o...

316

Жизнь рядом с нами

В Воронеже четверо детей избили до потери сознания 38-летнего аутиста. Артур с матерью Дарьей Лавровой вернулись из магазина, женщина оставила сына одного возле дома на несколько минут. Услышав в подъезде визг, побежала вниз и увидела, как Артура пинают у входной двери. По ее словам, в их дворе выросло уже второе поколение детей, которые издеваются над инвалидом. Она пыталась разговаривать с родителями подростков, но тщетно. На этот раз Дарья подала заявление в полицию и собирается обратиться в суд.

Били палками и ногами

Инцидент произошел во дворе дома по улице Урицкого, 64. Обычно Дарья не оставляет Артура одного: "У сына рост 192 сантиметра, но менталитет пятилетнего ребенка. Я всегда беру его с собой, даже на встречи хожу вместе с ним, — рассказывает мать. — Здесь мы живем десять лет, все это время Артура били местные дети. Когда несколько дней назад мы вернулись из магазина, он стал канючить: "Можно я еще погуляю?" Я подумала: пока разберу пакеты, быстро приготовлю ужин, пусть побудет у подъезда".

Лавровы живут на втором этаже, окна выходят во двор. Артура, по словам матери, подростки заманили на площадку, расположенную с торца здания, и там на него набросились. Аутист побежал домой. Дарья услышала его крик в подъезде. "Я голос сына хорошо знаю, выскочила: он пытается закрыть входные двери, а с улицы дети просовывают ноги и пинают его". Она узнала одного подростка — 13-летнего Кирилла (имя несовершеннолетнего изменено). Как говорит Дарья, тот регулярно поколачивал Артура и издевался над животными. Остальные ей показались младше: с виду лет по восемь.

Синяки на теле Артура

На шум выскочила соседка, стала кричать, обидчики убежали. Уже в подъезде Артур потерял сознание. Мать привела его в чувство, отвела домой и осмотрела. "Крови не было, переломов тоже. Были ссадины на ногах, но, поскольку это уже не первый раз, я не звонила в скорую. Дала ему средство от давления — снизилось. Сама же подумала: поплачу, как всегда, в подушку, и на этом все".

Но на следующий день на ногах и животе сына она обнаружила россыпь синяков. Тогда Лаврова позвонила подруге-юристу. Та посоветовала обратиться в полицию. "Я не хотела подавать заявление: какой смысл, если это дети. Но приятельница сказала: если сейчас так оставишь, им все сойдет с рук, они подрастут и убьют твоего сына".

Дарья отправилась в полицию. Нападавших установили. И действительно, старшему оказалось тринадцать, младшему восемь, двум другим — девять и одиннадцать лет. "Двоих я не знаю, а один из компании — сын учительницы. Я думаю, он неплохой мальчик, но они с Кириллом вместе ходят: если его друг кого-то обижает, то и он подключается". По словам Лавровой, на очной ставке дети признались, что били Артура палками, ногами, кулаками — в живот и по голове. "Я не могла сдержаться и просто плакала", — мать и сейчас с трудом останавливает слезы.

Не может даже закричать

Сына Лаврова растила одна. Отец Артура — известный художник. Когда в семье родился больной ребенок, муж Дарьи из семьи ушел.

Кирилл живет в доме напротив. "Бить Артура он начал, когда ему было лет семь, — хоть маленький, но понял, что можно стукнуть и не получить сдачи". На первых порах, вспоминает мать, пинал и толкал. А чуть повзрослев, сколотил во дворе компанию: измываться над инвалидом стали вместе. "Бабушки рассказывали, что моего сына гоняли палками, забрасывали камнями. В ответ он только верещал, как младенец, или падал на землю, закрывал голову руками и пищал: "Не бейте меня, я вам не дружок".

Дарья сама научила сына этим словам. "Когда дети были в хорошем настроении, спрашивали: "Артур, ты нам друг?" Он радовался, говорил: "Да, друг". "Ну тогда иди домой, возьми у мамы денег, принеси нам". Я как-то его поймала с кошельком, а сколько раз не поймала — не знаю".

Лаврова утверждает: ее сын — "честнейший ребенок". "И он не глупый. У него есть странности: может сидеть на краю песочницы, дуть на бумажку — весь в своих космических мыслях. Но никогда никого не тронет. Есть разные аутисты, мой Артур — супердобрый, мирный, мне все говорят: ты живешь с ангелом. Он не способен не только ударить, но даже закричать".

Другое дело — Кирилл и его команда. У Лавровых в квартире три кошки. Их Дарья подобрала на улице избитыми "все тем же мальчиком: он то голубям головы отрубает, то котам хвосты узлом завязывает". Приютили и щенка с перебитым хвостом и обожженными ушами.

"Когда принесла его в ветеринарку, меня спросили: "Кто так поиздевался над собакой? В гестапо у них уроки могли бы брать". Сейчас пес вырос в огромную дворнягу размером с ротвейлера и живет в подъезде возле квартиры Дарьи. Она его кормит и выгуливает. "Когда выхожу с ним на улицу и он видит компанию тех детей, жмется к ногам и писается от страха".

Бьет второе поколение двора

"Это страшно, но я привыкла к тому, что на Артура все время нападают, — вздыхает мать. — Им нравится, что они могут здоровенного дядю избить, снимают все на камеру. Те, кто раньше над ним издевался, выросли и разлетелись по институтам или стали взрослыми и сейчас относятся к нему хорошо. А нынешние — уже второе поколение. Когда-то они видели, что большие бьют, и тоже присоединялись к ним. Сейчас они по их примеру мучают животных, обижают Артура. Раз в неделю сын приходит в синяках, хотя я практически никогда не оставляю его без присмотра".

Лаврова пыталась найти подход к родителям подростков. "Разговаривать с ними бесполезно: советуют мне гулять с сыном в специально отведенных "для дебилов" местах — подальше от их отпрысков. Можно подумать, что это Артур набрасывается на них".

С чем сталкиваются на улице люди с аутизмом

Лаврова заверяет: матери мальчишек все видят. "Они целыми днями сидят во дворе — у них еще есть маленькие дети. Эти женщины довольно хорошо обеспечены и все свободное время — а его у них много — проводят с подружками на лавочке: пьют пиво, жуют чипсы, чешут языками. Когда им говоришь, что есть проблема — ваши дети жестокие, мучают собак, кошек, инвалида-аутиста, — они не реагируют".

Поскольку слова до родителей не доходят, Дарья решила действовать иначе. "Мы сняли побои, в полиции обещали завести уголовное дело. Понятно, что его закроют: нападавшие — несовершеннолетние. Но так мы докажем избиения Артура и точно установим тех, кто это делает".

С этими материалами Лаврова намерена обратиться в прокуратуру и суд, чтобы предъявить родителям иск на возмещение морального ущерба. И тут же оговаривается: затеяла она это не ради денег.

"Если выиграю, деньги отдам в фонд защиты инвалидов. Я хочу, чтобы обратили внимание на то, что растут звери, а отцам и матерям все равно".

Дело возбудили, чтобы устранить противоречия

В полиции, впрочем, родители не выразили какого-то раскаяния. Как уточнила Дарья, Артур путает имена. "Он сказал, что его били еще два мальчика. Но когда на очной ставке попросили показать, кто из них кто, он ошибся. Сразу же мать одного вскинулась: "Вот видите, он все путает".

В ГУВД по Воронежской области РИА Новости сообщили, что провели все доследственные мероприятия, а также назначили судмедэкспертизу. "Она установит характер полученных повреждений", — пояснила руководитель пресс-службы управления Наталья Куликова. По ее словам, уголовное дело возбудят, но его цель — устранить противоречия между показаниями матери Артура, детей, а также их родителей. В частности, в полиции считают, что еще нужно выяснить, отчего возник конфликт. "Может, когда-то и была какая-то шалость — вылили на него воду. Но у него есть отклонения". Сейчас, прокомментировала Куликова, делом занимается весь отдел, куда обратилась Дарья. "Не исключено, что это были не те дети — ведь их личности установили со слов матери потерпевшего", — добавила собеседница.

В Воронежской организации инвалидов и родителей детей-инвалидов с нарушениями психического развития аутестического спектра "Искра надежды" знакомы с ситуацией. "Мы знаем эту семью, у Артура интеллигентная мама, однако у нас они не состоят на учете", — сказала РИА Новости председатель Татьяна Поветкина.

Взрослые аутисты, объясняет эксперт, часто ведут себя как дети: хнычут, обижаются. Но абсолютно безобидны — просто им непонятно эмоциональное состояние других людей, они реагируют не всегда адекватно. "По аутисту сразу видно, что он не может постоять за себя, дети начинают над ним смеяться, издеваться. Но это вопрос исключительно к этим детям и их родителям", — подчеркивает специалист. Поветкина уверена: в таких случаях они должны нести ответственность за жестокость.

Не мое, статья взята отсюда: https://ria.ru/20201028/autist-1581817308.html

Статья просто за душу взяла.

Показать полностью
310

Ответ SavaKHV в «Школьнику за собственное мнение в сочинении по русскому снизили оценку» 

Первой книжкой , что я помню, была "Рони, дочь разбойника". Потом , в бабушкином шкафу, я нашел сборник "Я робот, Лунная пыль". Потом , там же, "Жук в муравейнике, Обитаемый остров". В детской библиотеке, вместо Стругацких, мне подсунули Булычова, а когда я его проглотил, отправили во взрослую, где я, из за высоченной стойки, пищал про Стругацких. Там меня познакомили с Лемом.

Суть в том , что школьная программа мне была не интересна от слова "совсем". Какая ещё Наташа Ростова, когда у тебя в памяти грустная история Льва Абалкина. Зачем вся эта тягомотина если дома, в брошуре из газетной бумаги, по уничтоженному атомной войной миру идет дракон.

Короче все сочинения я списывал, брал что давали, менял абзацы местами , чуть переделывал предложения и получал свой тройбан.
Но, как-то, в деревне летом сломал ногу. В трех местах. И принесли мне целую сумку с тихим доном. Зашло. А когда осенью попросили написать сочинение, пошел в библиотеку. Я нашел на "Тихий дон" рецензии, я взял из них суть, переработал в выжимки, добавил свои впечатления и зафигачил опус на полтетради, потом сдал его и офигел увидев "банан".

Пошел к преподу.

- Как-так?

- Ты не мог это написать!!!

1011

Дешево и просто, но тупо и уголовно

Дешево и просто, но тупо и уголовно Криминал, Незаконная торговля, Глупость, Преступление, Дети, Негатив

P.S. Торговля людьми, в отношении несовершеннолетнего, с сокрытием документов... от трех до десяти, зато без лишней бюрократии. )

Источник: https://m.vk.com/wall-150709625_7030079

Пруф: http://www.vesti-krasnoyarsk.ru/news/proisshestviya/post-267...

563

Ответ на пост «Школьнику за собственное мнение в сочинении по русскому снизили оценку» 

Помню обратную ситуацию, правда это 1 курс техникума. Сочинение по "Мертвые души" на тему персонажей и какие пороки общества они выражают и высмеивают.

Но мне захотелось пойти дальше.

Взял Плюшкина и представил его как трагичного персонажа, у него умерла жена, возможно любовь всей его жизни. И пытаясь заполнить пустоту внутри,страдая от глубокой депрессии,непонимания родных, перешел к накопительству. Как под гнетом всего этого превратился в несчастного,безумного старика. И всё в таком духе. Получил 5)) такого говорит учитель мне еще не рассказывали.

1213

Ответ на пост «Школьнику за собственное мнение в сочинении по русскому снизили оценку» 

Напомнил.
В школе дали задание написать сочинение. Не помню уже почему, но темой было открытие памятника Петру I, тот который медный всадник.

Ответ на пост «Школьнику за собственное мнение в сочинении по русскому снизили оценку» Образование, Школа, Мнение, Учитель, Дети, Ейск, Сочинение, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Я подумал - подумал, и решил написать от лица Ю́рия Матвеевича Фельтена, архитектора, который завершал возведение памятника.

Ответ на пост «Школьнику за собственное мнение в сочинении по русскому снизили оценку» Образование, Школа, Мнение, Учитель, Дети, Ейск, Сочинение, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Ну и описал, как он стоит, рядом императрица, впереди толпа горожан, ожидающая, когда с памятника скинут полог. А в голове мысли - всё ли я сделал так? Ведь мне пришлось доделывать за другим мастером. А вдруг не понравится Екатерине? Или горожанам и в том духе.
Попросил ещё перепроверить его репетитора по русскому языку- она же завуч школы.
Она похвалила, мол отличное сочинение, ошибок нет, интересная тема и реализация.
На уроке мое сочинение было прочитано вслух, с закатыванием глаз, под улюлюканье одноклассников с комментариями вроде что за бред ты написал и не дибил ли ты?
Это пожалуй одна из самых больших обид в детстве была. До сих пор обидно.
Но несколько лет назад была встреча выпускников. Сидим в классе, а эта училка была классручкой, поэтому она тоже присутствует. И тут одна из бывших одноклассниц поворачивает на меня свое жало и с ухмылочкой, а ты мол помнишь, какой бред написал в сочинении? И на училку косится, та залыбилась.
Помню, говорю, а ещё помню, что сочинение соответствовало заданной теме, а ещё я теперь знаю и понимаю, что сочинения в школе задают писать чтобы развивать воображение и способность излагать свои мысли. Я прав? - спрашиваю у училки. У той улыбка с лица сползла. - да, прав.
-Вы несправедливо мне тогда два поставили?
- Да, не справедливо.
- Ну а меня вы тогда сильно обидели, а вот эти - кивнул на одноклассницу до сих пор думают, что я дебил, хотя это вы предвзято отнеслись к моему сочинению.
Одноклассница тоже погрустнела - не вышло подколоть.
Это потому что я повзрослел уже и научился общаться с такими мудаками ехидными смог ответить. А куда там подростку.
А на встречу выпускников я тогда в первый и последний раз ходил.

Показать полностью 1
13198

Школьнику за собственное мнение в сочинении по русскому снизили оценку

Школьнику за собственное мнение в сочинении по русскому снизили оценку Образование, Школа, Мнение, Учитель, Дети, Ейск, Сочинение, Негатив

На Кубани в г. Ейске, школьнику снизили оценку за собственное мнение в сочинении по русскому. Школьник писал, что, как ему кажется, из-за своей занятости люди перестали «замечать прекрасное в осени». Они не стараются «разглядеть хорошее, а сразу видят плохое». Учитель влупил тройку и написал: «Твоего мнения никто не спрашивал. Его очень много!»

https://news-r.ru/news/krasnodar_krai/491021/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.com/news/story/V_Ejske_10-klassniku_snizili_ocenku_po_sochineniyu_za_sobstvennoe_mnenie--a456ca8064acf0e18948229a28d1b7b4

UPD: Продолжение истории https://www.znak.com/2020-10-27/direktor_izvinilsya_pered_sh...

1387

Во Владивостоке бездомный изнасиловал 14-летнюю девочку и пытался задушить 12-летнюю

Мужчину без определённого места жительства подозревают в изнасиловании 14-летней девочки. Спустя сутки после преступления злоумышленник вернулся на место происшествия и попытался повторно изнасиловать девочку, но получил отпор от её матери. В 2016 году этот же человек пытался ограбить и задушить 12-летнюю девочку на Семёновской.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, о происшествии в полицию 21 октября сообщила мама девочки. Женщина рассказала, что ночью бездомный аккуратно вынул стёкла из деревянного окна и проник в их частный дом.

Преступник успел засунуть в карманы несколько попавшихся под руку вещей, когда ему навстречу вышла девочка, которая была дома одна. От шока школьница не смогла даже закричать, а злоумышленник схватил её и с помощью физической силы и угроз расправы изнасиловал.

Насильник скрылся с места происшествия, а находившаяся в сильнейшем стрессе девочка рассказала о произошедшем вернувшейся домой матери. Женщина незамедлительно вызвала стражей порядка, которые осмотрели дом и приступили к поискам подозреваемого.

Пока полицейские искали бездомного в местах его возможного появления, насильник на следующую ночь решил снова залезть в тот же дом. По пути в комнату девочки ему встретилась её мама. Женщина не испугалась, схватила молоток и нанесла преступнику несколько ударов, а также сорвала с него медицинскую маску, которой он закрыл лицо.

Злоумышленник убежал, а женщина позвонила в полицию и сообщила о его повторной попытке изнасиловать девочку. Оперативники вскоре задержали 31-летнего подозреваемого, которого опознали несовершеннолетняя пострадавшая и её мать.

Выяснилось, что 18 июня 2016 года мужчина напал на другого ребёнка, который шёл в спортивную школу. В районе Семёновской, 3 он стал душить 12-летнюю девочку. Когда она притворилась, что потеряла сознание, и упала, злоумышленник подумал, что она умерла, и разжал руки. В этот момент школьница вскочила на ноги и убежала от маньяка.

После проведения оперативно-следственных действий 4 июля мужчину задержали в Уссурийске. Его осудили на три года за совершение грабежа по ст. 161 УК РФ. В прошлом году он вышел из колонии и вёл асоциальный образ жизни, продолжая употреблять алкоголь и наркотики.

По факту изнасилования несовершеннолетней было возбуждено уголовное дело по п. «а» ст. 131 УК РФ, предусматривающей до 15 лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/accidents/2020/10/26/194103/#ixzz6byWi...

https://static.vl.ru/news/1539845240826_default

Во Владивостоке бездомный изнасиловал 14-летнюю девочку и пытался задушить 12-летнюю Негатив, Изнасилование, Дети, Владивосток, Преступление, Длиннопост
389

Державшую младенца в шкафу россиянку отправили в психиатрическую клинику

Державшую младенца в шкафу россиянку отправили в психиатрическую клинику Мать года, Дети, Старший брат, Чудо, Негатив, Психическое расстройство, Новости, Текст

Жительницу Карпинска, которая полгода держала новорожденную дочь в шкафу, отправили в психиатрическую больницу. Об этом сообщила уполномоченная по правам ребенка в России Анна Кузнецова. Ее слова передает РИА Новости.

«[Мать] проходит обследование, в отношении нее возбуждены уголовные дела», — сообщила омбудсмен. Пострадавший ребенок сейчас находится в тяжелом состоянии. В 6 месяцев девочка весит 3 килограмма.

Кузнецовой уже удалось связаться с врачами Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей, которые готовы при необходимости проконсультировать свердловских специалистов и помочь ребенку.

Ранее стало известно, что младенца нашли в истощенном состоянии. 37-летняя жительница Карпинска полгода держала новорожденную дочь в шкафу — девочка жила в сумке. Все это время ребенка подкармливал старший сын. Младенца обнаружили подруги женщины, забрали с собой и обратились в полицию. Мать не состояла на учете по беременности и не рожала в роддоме.

Полиция возбудила в отношении женщины уголовное дело по статье 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка»).

Источник

Поражаюсь воле к жизни этой полугодовалой девочки!..

1307

С малой пошли на дело...

В Башкирии сегодня утром работники супермаркета поймали мать-воровку, которая забила под завязку нижний ярус коляски шампунями и гелями для душа.
Жаль малышку. В какой-то момент ее люлька превратилась в настоящую центрифугу.

74

Великолепное самочувствие

Бдительные белгородцы помогли задержать пьяного водителя на 60 лет Октября. Изрядно отметив 1 мая, мужчина на Hyundai выехал из гаражного массива, упёрся в бордюр, после чего буквально выпал из авто. Очевидцы вызвали полицию. Мужчина утверждал, что всему виной квас, который он пил в тот день.

132

Житель Геленджика умер за рулём

В субботу, 21 марта 2020, в Геленджике водитель умер прямо за рулем.

Появилось видео с места событий, записанное на видеорегистратор. На кадрах видно, что внезапно белый седан начал вилять на дороге и выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения.

Чудом другим участникам дорожного движения удалось избежать столкновений.

Официальной информации о случившемся пока нет. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Жители Геленджика и Новороссийска предполагают, что, возможно, сначала водителю просто стало плохо. Возможно, у него даже отказали ноги. Это могло бы объяснить то, что водитель уворачивался от встречных автомобилей, но не останавливался. Другие участники обсуждений считают, что без дополнительных жертв обошлось благодаря удаче (хотя, в такой ситуации трудно говорить об удаче) и внимательности тех, кто ехал по «встречке». А это ни много ни мало – семь автомобилей.

источник

588

«Она просто забыла про сына!»: в Новороссийске лишили родительских прав мать мальчика, который три дня просидел в квартире взаперти

«Она просто забыла про сына!»: в Новороссийске лишили родительских прав мать мальчика, который три дня просидел в квартире взаперти Новороссийск, Краснодарский Край, Мать года, ЧП, Негатив

Этот случай произошел в конце сентября 2019 года в Новороссийске. Педагог одной из местных школ заметила, что 7-летний первоклассник Андрей Г. (имя изменено - Авт.) три дня подряд пропускает занятия. При этом звонка от родителей о том, что мальчик заболел, не было.

Бдительность учительницы помогла спасти ребенка.

- В дежурную часть поступил звонок из учебного заведения. Для проверки информации по месту проживания в Восточный район города выехали сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, - сообщали «Комсомольской правде» - Кубань» в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Подойдя к двери квартиры, правоохранители стали звонить в дверь. Но открывать никто не торопился. Тогда они стали звать хозяев, но выяснилось, что дома находится только мальчик и взрослых рядом с ним нет. Более того, открыть дверь он не может - она заперта.

Освободить ребенка помогли спасатели - они вскрыли замок и открыли дверь. Полицейские смогли войти внутрь, где на кровати сидел испуганный ребенок. В «заточении» Андрей провел трое суток.

Пока сотрудники ПДН искали нерадивую мать, оказалось, что она одна воспитывает двух детей - семи и трех лет.

- Женщина злоупотребляет алкоголем, из-за чего не раз привлекалась к административной ответственности, - говорил начальник управления по делам несовершеннолетних Новороссийска Евгений Титков. - Ее семья состояла на профилактическом учете.

Когда мать нашлась, оказалось, что о сыне женщина просто забыла. В пьяном виде она закрыла дверь квартиры и уехала к друзьям, оставив мальчика без продуктов. Младшего ребенка разыскали дома у родственницы.

После этого началась проверка и в итоге в отношении нерадивой матери завели уголовное дело.

- Женщину лишили родительских прав в отношении сына, - рассказала помощник прокурора Новороссийска Марина Вербицкая.

Совсем скоро у мальчика появится новая семья.

Источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/27103.4/4176408/

Показать полностью
2602

Все беды от прививок

В нашей местной "подслушке" появился вполне невинный пост

Все беды от прививок Антипрививочники, Мракобесие, Исследователи форумов, Детское автокресло, Мать года, Дети, Подслушано, Кладбище, Длиннопост

Но этот пост не был бы в данном сообществе, если бы не появилась Она... Антипрививочница Наталья

Все беды от прививок Антипрививочники, Мракобесие, Исследователи форумов, Детское автокресло, Мать года, Дети, Подслушано, Кладбище, Длиннопост

Так и хочется добавить: а через годик-два дети уже здесь

Показать полностью 8
247

Боец из неё хороший но мать так себе.

В США мамашка с ребёнком на руках ввязалась в драку с женщиной, уронил малого на тротуар и продолжила дальше ебашиться. 3-месячный ребенок был доставлен в больницу с травмой головы, где он впоследствии скончался.

Не отвлеклась на ерунду и продолжила бой.

397

Цена дружбы.

Я активно общаюсь, знакомлюсь с новыми людьми, в целом позитивный и все хорошо.

Из-за этого у меня много подруг, как хороших, так и просто знакомых.

Почему то, когда они рожают - часто начинается ЭТО.

-Привет, Vipman84, можешь одолжить 2000? Послезавтра отдам, у мужа зарплата, а ребенку надо срочно купить xxxxxxxxxы.

Ну ок, встретились, дал, сколько надо, спасибки, чмоки, как твои дела?

Пропала.

Не звонит, не пишет, гулять не зовёт, хотя точно знаю, что гуляет каждой вечер, так как общаюсь с тем, с кем гуляет.

Ладно.

Проходит полгода.

ВНЕЗАПНО сообщение:

-Vipman84, привет. Как твои дела?
-Нормально.
-Слушай, можешь одолжить 5000, у ребенка ДР, а отметить нечем. Отдам через неделю.

Не ответил.

Прошло ещё месяца 3.

-Привет
-Привет.
-Можешь одолжить 30000 на месяц, у меня ребенок заболел, в больнице

...

...

...

Вечером пошел в соседний двор, увидел ее с подругой, гуляющими с детьми.
Подхожу, спрашиваю: -"Выздоровел"?

Пока не пишет...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: