495

Яжемать головного мозга

Яжмать из Набережных Челнов.

Вашему вниманию видеоролик из Набережных Челнов, который сейчас быстро разлетается по сети. Мать-героиня показывает всем, как нужно ездить за рулем автомобиля по городу с младенцем на руках. Все происходящее, с переднего сиденья снимает её младший сын, которому там тоже запрещено находиться без удерживающего устройства.

А это её ответ на комментарии.Уважаемые комментаторы!!! Я не могу вам каждому отвечать в личном сообщении или в комментариях под постами ,поэтому напишу просто общим словом для всех, кто с негативом отнесся к моему видеоролику. Да... во первых рада вам сообщить ,я признаю что на тот момент мой сын находился не в детском удерживающем устройстве , а именно на моих руках.На руках своей любимой мамы. И я нисколечко не считаю себя виноватой по поводу такого поведения,так как я не считаю это сильнейшей грубостью в безопасности моего ребенка. Безусловно... у моего сына имеется детское удерживающее устройство как раз таки под его возраст...И в тот момент я больше доверилась конечно же своему опыту и внимательности.Своего любимого мальчика я очень сильно люблю, и естественно как любая хорошая мама делаю всё возможное, чтобы оберегать его в жизни. Только недавно он у меня родился и ни на минуточку не могу его еще отпустить со своих рук. И где бы я не находилась сейчас, всегда прижимаю его близко к сердцу. У нас пол страны детей перевозят без кресел и ничё,но почему то именно мой ребенок вас заинтересовал... что именно он находился в большой опасности .Ваши злые комментарии оставьте пожалуйста при себе, а за добрые слова в личных сообщениях всем хочу сказать искренне спасибо за добрые пожелания в мой адрес.Еще немного интересного http://www.chelnyltd.ru/skandali/agina_altinbaeva_i_oksana_g...

Найдены дубликаты

Отредактировал AGS37xDima 99 дней назад
+111

Ну, между рулем и телом любимой мамы у него больше шансов расплющиться в котлетку. Ну и пусть инвалид или мертвый, зато любимый.

раскрыть ветку 7
+27

Мммм... любимая отбивная!

раскрыть ветку 3
+18

Котлетка же. А если оба - то котлетка с пюрешкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+26
Я бы на месте мужа ей таких лещей надавал бы. Хотя, возможно, он тоже тот ещё ебантяй
раскрыть ветку 2
+11
Она наверняка РСП и мужчина для нее пусто место
0

думаю, что мужа у нее нет. иначе бы реально пресек бы эту хрень

+61

Пиздец ебанутая, при чем не только потому, что возит ребенка за рулем, но и все ее слова сквозят психическим расстройством, типа ни на секунду она его не выпускает и ни в чем ему не откажет. Бедный ребенок. А если повезет ему хоть как-то вырасти, то будет чмом, которому все дозволено. И при чем считает, что она самая лучшая мать. Откуда они такие идиотки берутся?

раскрыть ветку 7
+6

Ну тут на лицо психическое расстройство, плюс гормоны, вероятно, на мозг сильно давят. И вообще, эта гормональная система работает на подавление негативных эмоций. Когда ребёнок на руках - вырабатывается окситоцин, что способствует укреплению чувств и лактации. Скорее всего, она гормональная наркоманка. Пацанов её жалко.. 

+5
Так может пусть лучше продолжает так ездить? Авось избавит наш мир от себя и куска своих хуевых ген.
раскрыть ветку 2
0

Это воспитание, а не гены. Если этого ребенка будут воспитывать другие родители, он не станет таким самоуверенным, как его мать

0

Ребенок как ни странно, не виноват. Он же не выбирал такую ТП мамулей.

И да, всё же "сын за отца не отвечает". Это же вопрос воспитания, и дитя вполне возможно могло бы стать нормальным человеком.

+4

От одиночества.

раскрыть ветку 1
0
Но ведь кто то же ей присунул? Прости Господи его душу грешную.
+1

Мне интересно, кто же ей добрые слова то говорил, которые она упоминает?

Такие же тупые шалавы или яжматери?

+35

"..делаю всё возможное, чтобы оберегать его в жизни"

Судя по видео оберегает она не В жизни,а От жизни. Да и о первом ребенке не сильно беспокоится. Сказочная ебанашка.

+55

А потом в соц сетях будет собирать на лечение детям, которые пострадали в небольшом ДТП.

раскрыть ветку 5
+34

Детишечкам в небольшой ДТПшечке.

+10

не, она не будет. муж будет и родственники

+3

я думаю подушка безопасности разхреначила бы любимого дитятку в котлетку об маму, которая заботится о безопасности

раскрыть ветку 1
0
я думаю подушка безопасности разхреначила бы любимого дитятку в котлетку об маму, которая заботится о безопасности
она не пристегнута, так что подушка не сработает (если конечно заглушка в замке ремня на установлена "чтобы не пищало")
+2

Про такие аварии надо писать дТП. Выделяя сразу причину проблемы

+21

Блять, да что с ними, сцуко, не так. И видео и музыка...Всё, буквально всё, просто тотальный пиздец.

раскрыть ветку 1
+2

Музыка же огонь. Прямо располагает к любви, теплу и милостям

+13
Сама себя сдала полиции,гениально.
+8

думаю, с таким стилем вождения она разобьется и погибнет.

и дети тоже погибнут

раскрыть ветку 3
+24

Жаль будет только тех, в кого она приедет.

раскрыть ветку 1
+7

согласен, это плохо

и, к сожалению, весьма вероятно

+8

Как раз ребёнок будет подушкой безопасности, а "ЯЖмать" выживет, и ещё на рожает. "Сказочная" долбоебка.

+7

тут суть даже не в том чтобы ЕЁ оштрафовать, тут другое. тут ребенка нужно изолировать от такой мамаши, ибо он рельно в опасности от ее действий.

+12
Усыпить это существо!!!!
раскрыть ветку 2
+4

А с матерью что делать?

раскрыть ветку 1
-1

Ладно. Но потом тоже усыпить

+12

Ну  естественный  отбор  еще  никто  не  отменял.

+6
+11
100% гопница!
+5

Вспомнилась дискуссия на одном форуме. Там такая же яжмамка возмущалась, как это можно перевозить новорожденного в автолюльке?! Да на руках у мамы ему в сто раз безопаснее! А в люльке она при аварии даже не сможет его прикрыть! - И тому подобная шиза.

раскрыть ветку 3
+1

Так физику там никто не учит, в случае удара 7кг на её руках почти мгновенно превратятся в 70кг, она удержит своей любовью их? И это при условии что успеет среагировать. А может и не 70кг а 270кг, тут как повезёт. Автокресла рассчитаны на такие удары.

Я тут задумался, пока писал, почему нет автокресел для собак? ))))

раскрыть ветку 2
0

У собак слишком много конфигураций, наверное) И попробуй уложи/усади собаку в такое положение, в котором её можно будет безопасно пристегнуть.

раскрыть ветку 1
+13
Надеюсь отец ребенка прописал ей леща после просмотра видео
раскрыть ветку 3
+1

Надеюсь,  он забрал от неё детей и смотаться с ними куда подальше.

-2
Я надеюсь он застрелился!
раскрыть ветку 1
+9

Но сначала застрелил её

+4

".И в тот момент я больше доверилась конечно же своему опыту и внимательности"
И тупости, потому что в даже самых внимательных, или вообще припаркованных по всем правилам может влететь ебанатская тарантайка с мудацким наполнением.
И никакой опыт в таком случае не спасает содержимое консервы с яжмамкой.

+4

Тот случай, когда ювеналка просто необходима. У таких тупорылых куриц нужно пожизненно отбирать и детей, и права.

+6

Даже писать ничего не буду. Диагноз понятен всем!уебишная мать:(

+3
Это как с прививками. Не надо пристёгивать в машине всех детей, надо только тех, которых вы хотите оставить.
+4

уже в новостях есть что ее разыскивает полиция

раскрыть ветку 7
+6
Так номер машины известен,что ее искать
раскрыть ветку 4
+10
Только что показывали про неё сюжет по тв, она реально неадекватная. То старшего ребёнка за руль сажает, то оружие в руки даёт.
Явно ей нужно голову проверить.
+2

я так полагаю- оно залегло на дно или свалило из города, потому еще и не нашли

раскрыть ветку 2
0
Так она уже и объяснение в полиции дала. Вчера пост в горячем такой же был
раскрыть ветку 1
0

вчера- да , я то писал позавчера))

+2
Типичная яжмать
+2
Где наш Ганс с огнемётом?
+2
Дарвин одобряэ
+2

Жалко на видео не видно как срабатывает подушка безопасности.

+2

Им же говорили не размножаться

+2

У меня знакомая тоже не пристегивала дочку, пока из за резкого торможения ребенок не разбил головой лобовое стекло

раскрыть ветку 1
0

Вот же тупорылые животное!  Совсем детей ей не жаль.

+2
+2
Естественный отбор свое забет. Не переживайте
+2
Да и хуй с ними, всё по Дарвину. Один еблан выпол конченую ( причём минимум 2 раза), машину ей задарил и забил на детей. А вдруг они во власть пойдут? Тут уже гены ебантулизма проснуться. Естественный отбор, вива камрад.
раскрыть ветку 1
0
А вдруг они во власть пойдут

Что значит "вдруг"?

+2
М-да... Сказочная тварь...
+3

пьяному камазисту она будет рассказывать о своем опыте и внимательности

раскрыть ветку 1
+4
Там и камазиста не надо, она постоянно отвлекается целуя ребенка, сама вьебется в кого-нибудь
+2

Тупое животное.

+1

Вакцинировать таких мамашек

+1
В гаи это видео!
раскрыть ветку 14
+8
Её уже оформили за это.
раскрыть ветку 13
+21

А, закрашенные стопари, что же Вы сразу не сказали. По моей личной статистике это одна из меток, что человек будет исполнять херню на абсолютно ровном месте

раскрыть ветку 6
+9

А почему ребёнка на руках нет?

+6

интересно в опеку сообщили?

0

Бляяяяя, господи, ну что у неё с мозгом?

0

Не защищаю этот пиздец, но на известном телеграм канале уже написали что она летела 180. И 300 тысяч рыл подписано на это. Кто тупее - она или подписчики?

раскрыть ветку 2
+1

Я воздержусь "рукалицо"

0

А прикиньте, лет через 17-20 молодой парень запостит эту видюшку со своим комментом типа "здесь мне всего несколько месяцев, но я уже рисковал больше, чем ты за свою жизнь))"
И мы такие "е.ать мы старые((("

0
Сказочная тупая пизда, то херовое чувство, когда из за своей матери можешь поучаствовать в естественном отборе..
0
Это какой-то лютый пиздец... Гормоны херачат по мозгам, да и не было их там похоже. По музыке можно многое сказать о человеке, здесь явный синдром
0

Муж это видел? Я б разбил ей всю жопу! На лоскуты порвал бы ебанутую мамашу

раскрыть ветку 2
+11

с большой долей вероятности муж такой же еблан

0

Да муж такой же еблан, если ещё не хуже. Затоненные стопари, быдлорамки типа МВД, врят ли это все с ее подачи.

-3
Ну вот ехал бы навстречу, специально бы вьебался чтоб не повадно было.
-14
@moderator, я конечно понимаю, каждый имеет право на своё мнение, но можно этот бред (весь пост) удалить? Человек, кажется, болен и пытается это распространить.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: