Яжебабушка.

Как-то на скорую обратилась одна семья. Семья как семья. Ведут здоровый образ жизни. Участвуют во всех местных спортивных соревнованиях. Папа-мама не курят и не употребляют алкоголь. Приезжает к ним из города бабушка в гости. И тут вдруг заболел в этой семье ребенок: понос. День понос, второй день понос. Ребенок какой-то вялый, на головную боль жалуется. Мама забеспокоилась. А тут выходные дни, новогодние праздники, педиатры не работают. Пришли на скорую всей семьей. Начинаем выяснять: чем кормили? Особенного ни чего ни ел, обыкновенные блюда. И тут пацан маме сообщает, что каждый день, он пьет с бабушкой ее лекарство. Сначала бабушка колотит лекарство себе, потом ему. А оно вообще не вкусное. Учинили строгий допрос бабушке: чем лечила? Оказывается, она колотила масло растительное и водку. И поила внука по методу Шевченко (по-моему, так называется). Хороший коктейль для 5 летнего ребенка. Вот и не выдержал детский организм и дал сбой. Бабушка нам целую лекцию прочитала о пользе смеси: и благоприятно действует на организм, и улучшает иммунитет… и много чего еще. Отец ребенка ругался сильно. Сказал: сама хоть землю ешь, а сына не смей кормить всякой гадостью. Иначе к нам больше не приезжай. Надеюсь, что бабушка поняла, что водка и дети не совместимые вещи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий
Еще б его не пробирало - водку с маслом мешать. Зачем? Зачем там масло?
раскрыть ветку (17)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, масло как раз и ответственно за вялый понос.
А головная боль и хреновое самочувствие - от водки
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

вялый понос?)

раскрыть ветку (5)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, я в глаза дрлбился, когда читал. Это ребёнок быо вялым, а понос нормальный, здоровый
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну что вы, получилось весьма забавно)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это такой слабенький, редкий, но длящийся много дней. Отличный термин!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бывает шустрый понос. Это когда добежать не успеваешь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато весело, можно бежать наперегонки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я каждую пятницу такой же вялый. Хотя поноса вроде нет.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень разрекламированный был в определённых кругах метод одного шарлатана, Шевченко, в основном советовали для лечения рака, он вообще никак не действовал на рак, но водка часть боли снимала, так что люди верили, что помогает. У меня так бабушка умерла, не глупая была женщина, но лечилась по его методике ибо боялась химиотерапии, так до последнего и отказывалась от нормального лечения. Заблуждения убивают.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

жутко. сколько ж интересно людей погибло из-за запудривания мозгов этой хренью... :( у меня бабуля тоже в это верила и в итоге ничего не помогло.. :(

5
Автор поста оценил этот комментарий
Время убивает. Бабушка умерла это конечно печально, но неотвратимо как с лечением, так и без.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы неотвратимо умрём, всё дело когда. Рак можно было попытаться вылечить, на ранних стадиях часто лечение бывает эффективно. А так это словно получив рваную рану нихрена не делать, посыпать главу пеплом и верить, что это излечит. Ускоряет кончину.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, чтобы получше заебаться.

Водка с маслом же не смешиваются вообще. Поэтому его нужно долго, минут пять, трясти, в лучших традициях шейкера, а потом СТРЕМИТЕЛЬНО пить, пока не разделилось на фракции снова. И так по три раза в день. Напоминаю, что итоговая смесь, разболтанная или нет, омерзительна на вкус.

Бабушка тоже увлекалась этой ебуйнёй. Верила, что помогает, там же СХЕМЫ.

Короче, ИМХО - вариант на тему камлания в третью среду месяца на убывающую луну, стоя на пятаке, который облизала черная кошка.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И после этого она в желудке снова разделяется на 2 фракции. Очень практично и обдумано
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь, там СХЕМА.

3
Автор поста оценил этот комментарий

года 2 назад по тв говорили, что полезно... моя Бабушка тоже так делала

1
Автор поста оценил этот комментарий

в качестве слабительного же. Попробуйте касторки выпить, пронесет лучше любых таблеток.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку