Яждед.

Произошло буквально полчаса назад:
Иду с большой сумкой с инструментом до стоянки своего авто. Иду мимо нового корпуса ЖК, в котором живу, по узенькому тротуару: справа от меня перила крыльца подъезда, слева - припаркованные вдоль тротуара машины. Тротуар шириной метр примерно.
Навстречу мне идёт седовласый дед с внуком лет трёх, идут они, занимая всю ширину тротуара. Внучок идёт прямо на меня, не сворачивая и глядя мне в глаза, явно ожидая, что я уступлю. Мне деваться вообще некуда, а вот мелкий шнырь мог спокойно меня обойти, но он предпочёл врезаться мне в ногу.

Я: - Ну, вот вообще обойти никак нельзя было.

Через 5 шагов раздупляется дед и разевает варежку:
- Ты, дура взрослая, могла бы обойти, бла-бла-бла!

Я: - А с чего Вы оскорбляете меня на ровном месте? Ваш внук нагло пёр на меня, хотя мог бы и обойти, ему было куда шагнуть. У меня сумка тяжёлая и габаритная, мне деваться тупо некуда!

Дед: - Бла-бла, ты должна была взлететь, ко-ко-ко! (Утрирую).

Я, основательно психанув и на весь большой двор: - Хам, сука!!!

Вот что это, блядь, было? Дед настолько ебанат, что реально не видит ничего вокруг себя?
Пизда нам будет с таким подрастающим поколением, которому всё дозволено и которое защищают в любом случае.

А вот я бы получила пиздюлей в своё время, на месте этого мелкого наглеца.

Спасибо всем, сильно не пинайте за ошибки - меня до сих пор трясёт от злости. Я сейчас поняла, что если бы этот здоровый дед (крупнее меня в 2,5 раза) не кудахтал, уходя, то мог бы получить сумкой по башке. Нервы нифпизду совсем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже не только дед...
Сколько раз замечал, как любят  люди ходить на всю ширину тротуара. Нередко встречаются и такие (не только деды).

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мать ровно так же ходит. Вот сколько не объяснял что надо придерживаться правой стороны тратуара и не ходить зигзагом, все побоку. Решил ходить от нее слева и оттеснять к обочине :d. Кстати, мать очень понимающий и хороший человек. Но никак не может понять что на тратуаре надо как то учтивее быть.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй, если вижу шеренгу никогда не уступаю, пру как дедов внук

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку