Яж сын

Иду в продуктовом на кассу и тут передо мной малец лет 8 с мелкой корзинкой на колесах, ну думаю прыткий так и надо. За ним батя лет 50 мужик солидный такой , которого в продуктовом гипермаркете редко увидишь, а если и увидишь то будет он покупать какой нибудь Чивас 12-летней выдержки и салями. Стал за ними. Стою , перед ними очередь человека 2. И тут Лента продвигается и малец всё давай выкидывать на неё да с таким пафосом , даже не знаю с чем сравнить, но такое от детей не видал ранее. Соки в пакетах, пюрешки, булки ,сырки ,и всякую детскую еду, да так швырял что перелетала к предыдущему покупателю, старый его стоит и говорит
- Андрей осторожней
-Андрей хватит, угомонись, ты тут не один .
А ему похеру, закончил со своей корзиной начал батину разгружать, а там и бутылочки стеклянные и прочий дорогой товар, батя ему
-Я сам , хватит
Ни в какую
И тут он берет коробку такую большую с роллами и естественно она раскрывается и все роллы , неудачно катапультируются на пол на ленту под стенд с шоколадом и кассу. Батя классный как рак, говорит
-Я тебе говорил, предупреждал , а ты и даёт ему смачного леща.
Но история на этом не заканчивается , оказывается позади меня стояла его мать и жена по совместительству мужика того, может ходила за чем , купить забыли не суть. И малец к ней
-Мама он меня ударил
Мамаше лет 26 отроду .И она походу нет, чтоб малого приструнить начала , на мужа с наездами мол ты ( почему нашего царевича ударил и т.д. )то есть для нее это норма. Короче мужик пропустил меня вперёд , а сам начал собирать роллы в контейнер . Аж на меня испанский стыд накатил.