Явно мой день

Решили вчера с друзьями заказать пиццу и под пивко душевно поговорить.
Выбрали сайт, выбрали пиццу и в 19.40 сделали заказ.
В 19.55 позвонил менеджер, уточнил заказ и предупредил, что заказов много. Крайний срок, когда привезут пиццу 22:00. Ждать не более двух часов, короче. Мы сказали, что все понимаем и будем ждать.
В 20.30 нам позвонили, извинились и сказали, что наш адрес не входит в их зону доставки и они её могут привезти на другую улицу, а мы подойдём и заберём её. Я посмотрел по картам, убедился, что идти 700 метров и согласился.
В 22.00 нам позвонили, дико извинялись и сказали, что курьер не приехал с прошлого заказа и самый крайний срок это 23.00, но уже прямо к дому. Мы решили, что раз 2 часа ждём, то уже и ещё один час сможем.
Жрать хотелось невероятно, пива уже не было. В 23.00 звоню очень злой, меня сбросили.
Звонят через 5 минут и сказали, что курьер попал в ДТП и пиццу никто привезти не может. Извинились и попрощались.
Сука!!! Если вы думаете, что на этом все закончилось, то вы ошибаетесь. Решили, что уже нет смысла сидеть и пора ехать домой. Вызвал такси и мне сказали ожидать смс о прибытии таксиста. Спустя 20 минут приходит смс

Явно мой день Доставка пиццы, Везение, Моё

Когда вызвал другое такси, приехало спустя минуту.
А как провели вечер пятницы вы?
Одесса, посоветуйте нормальное место, где можно покушать вкусную пиццу.
Для местных: В зону доставки не входит Альтаир..