Явилась не запылилась

После последнего разговора решил отвлечься от всего,не пребывал в соц сети,не брал трубку от друзей,они стали волноваться и сказали ей об этом.Она начала мне названивать,сначала я не брал трубку.Отправил сообщение - зачем звонила?Далее она позвонила и я взял телефон.Говорил холодно и спокойно.На вопрос где я был и почему не брал трубку ,я ответил - ну просто не хотел ни с кем говорить.Она допытывалась у меня где я сейчас и так далее.Разговор был окончен.Далее смс такого содержания:1)я очень скучаю, 2) я не хочу даже думать,что ты там мне изменяешь,3) что скажешь на это? Я так же ответил без особого энтузиазма - все нормально,отдыхай. Далее с ее стороны снова последовали такие сообщения:1)потому что я скучаю .2) не делай ошибок и не изменяй . на что я ответил окей. она - выжди время ,зачем ты сейчас издеваешься? и последнее,что вогнало меня в ступор - ты думал,что ты решил насчет нас? Я ответил - потом поговорим ,я спать .Она - я позвоню днем
И вот после всего этого я не знаю что и думать.Вообще нет мыслей.Вроде как она мне говорила - да тыыы,такой секой,мне на тебя все равно и так далее. И сама говорила,что не хочет быть вместе.
Мой мозг снова разрушен!Каааааааааааааак,кааааааааааааак понять это?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на что я ответил окей.

Зачем ты вообще отвечал?

Автор, цель у тебя какая?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку