-8

Явилась не запылилась

После последнего разговора решил отвлечься от всего,не пребывал в соц сети,не брал трубку от друзей,они стали волноваться и сказали ей об этом.Она начала мне названивать,сначала я не брал трубку.Отправил сообщение - зачем звонила?Далее она позвонила и я взял телефон.Говорил холодно и спокойно.На вопрос где я был и почему не брал трубку ,я ответил - ну просто не хотел ни с кем говорить.Она допытывалась у меня где я сейчас и так далее.Разговор был окончен.Далее смс такого содержания:1)я очень скучаю, 2) я не хочу даже думать,что ты там мне изменяешь,3) что скажешь на это? Я так же ответил без особого энтузиазма - все нормально,отдыхай. Далее с ее стороны снова последовали такие сообщения:1)потому что я скучаю .2) не делай ошибок и не изменяй . на что я ответил окей. она - выжди время ,зачем ты сейчас издеваешься? и последнее,что вогнало меня в ступор - ты думал,что ты решил насчет нас? Я ответил - потом поговорим ,я спать .Она - я позвоню днем
И вот после всего этого я не знаю что и думать.Вообще нет мыслей.Вроде как она мне говорила - да тыыы,такой секой,мне на тебя все равно и так далее. И сама говорила,что не хочет быть вместе.
Мой мозг снова разрушен!Каааааааааааааак,кааааааааааааак понять это?!

Дубликаты не найдены

+4
Да не прогинайся и все.
раскрыть ветку 2
0
я на самом деле не против ,чтобы все начать снова,ну уже как-то нужно осмыслить все и вести себя так,будто тебе совсем наплевать на нее.Ну что-то между наплевать и не наплевать.Тонкая грань между этим.Чтобы она бегала,а не я
раскрыть ветку 1
0
Я например когда мне охота побыть вечер в одиночестве, так сказать, даже от друзей звонки не принимаю. А тут девушка, с которой поссорился ... Напиши ей СМС, что так и так просто не хотел ни с кем говорить и всё без исключений.
+3
я почитал твои посты ранее,и скажу БЕГИ ЧУВАК, ПРОСТО БЕГИ!!! я не хочу тебе доказывать, что она проблядушка, ты сам ведь это понимаешь, верно? достань свою гордость, не ведись на ее пиздеж, ни одна нормальная девушка к парню домой не поедет, тем более к бывшему. и маловероятно, что у них нихуя не было (помнишь 14 февраля в твоей первой истории? то то же) шли такую нахуй, я прошу тебя, шли нахуй. мне аж припекло от того, как ты все это терпел и превозмогал
+1
на что я ответил окей.

Зачем ты вообще отвечал?

Автор, цель у тебя какая?
+1
Чувак. Была похожая ситуация, только мы жили в разных городах, и был не один чел, а "друзья". Расстались мы не из-за этого в итоге, но не суть. Тут два вопроса - вопрос измены и доверия.
Знаешь ли ты достоверно, изменяла ли она тебе с ним? Если да, то выбор за тобой и очевиден думаю.
Если нет, доверяешь ли ты ей, доверяешь ли ты ее словам, что они друзья или просто общаются? по моему опыту могу сказать, что разрушить отношения может излишняя нервозность. Если нет доверия, то в любом случае ничего хорошего не выйдет, потому стоит успокоиться, успокоить ее и просто расстаться, так и сказав, что нет доверия. С другой стороны, если ты можешь закрыть глаза и представить как они у него на даче общаются, пьют чай и читают книги, то стоит успокоиться и деэскалировать конфликт. он вполне может быть временным вдохновением, новым другом, в конце концов, если она твоя девушка, это ж не значит, что она должна носить хиджаб и оборвать все социальные связи.
А вот он тут тебе точно не друг, если бы у меня была знакомая с истеричным парнем, я бы на его месте посоветовал бы или расстаться или минимизировать конфликт(если он ей дорог). - встречаться втроем/четвером, не приглашать ее на дачи и тп. Но он этого не делает же, значит у него другие цели. Даже если она ему не нужна, из за ее очарованности им, он может держать ее, чувствуя свою "власть" или что то типа того, тогда лучше дать ему пизды,а с ней по дружески расстаться)

В общем, решай)
+1
Есть такая книга - Новоселов "Женщина, учебник для мужчин". Там и про вашу ситуацию есть. Если не боитесь некоторой доли шовинизма, почитайте, вдруг поможет
раскрыть ветку 2
+1
Есть риск, что после прочтения - автор бросится из одной крайности в другую.
раскрыть ветку 1
+1
Это временный эффект
+1
с тобой ей видимо удобно, но подвернётся более удобный и о тебе она с лёгкостью забудет.
Я бы игнорировал: читал, но не отвечал. Пару месяцев игнора и ты сам о ней забудешь, и будешь вспоминать лишь для того чтобы опять на такую же не нарваться
0
Она тебя измотает такими "проверками", дропни её, сделай себе полезное. Да еще и не простит потом тебе того, что у нее "не мужик, а тряпка", если ты в порыве милосердия назад приползешь.

Чем налаживать отношения с бывшей, наладь с будущей. Дети у вас есть?
0
уже сообщи ей что между вами все кончено и найди с менее повернутыми мозгами, пока она не нагуляется - так и будет хуйней страдать, тебе это надо ?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: