Ящик Пандоры.

Дело было лет 8 назад:

Пошёл я в кинотеатр, посмотрел кинцо и решил отобедать в пиццерии, которая находится при кинотеатре. Сижу, поглощаю пепперони и слышу, где-то справа от себя ззз-ззз. Не обращаю внимания. Ззз-ззз. Да что это такое-то? Ззз-ззз. Тишина. Звук доносился из дивана, между его спинкой и сидушкой. Засовываю туда руку и извлекаю мобильник NOKIA. Вот такой:

Ящик Пандоры. История, Найденные вещи, Доброта, Наглость, Длиннопост

Ладненько... Мне чужого не надо. Проверяю пропущенные звонки. Ага, "Брат" названивал. В голове созревает простая последовательность: позвонить, сказать о найденном телефоне, договориться, чтобы подъехали в кинотеатр, отдать телефон, уйти в закат. Нажимаю на кнопку вызова (Далее Б-Брат, Я-я):

Б-ДА!?

Я-Здравствуйте. Я нашел теле...

Б-На улицу Такуето вези!

Я-... Эм... Лучше вы подъезжайте к кинотеатру и забе...

Б-Ты не понял чтоли?! Вези телефон на улицу Такуето!

Я-Я не поеду никуда! Вы должны быть больше заинтересованы в получе...

Б-СлышЬ! Или ты привозишь телефон в течении 15 минут, или я тебя найду!

Ящик Пандоры. История, Найденные вещи, Доброта, Наглость, Длиннопост

Я-И как же вы меня найдёте? По номеру телефона вычислите?

Б-Вези телефон! Или тебе Пизда!

Я-Вы уверены, что сами за ним не поедете?

Б-Ты ебанат чтоли? Проблем хочешь?

Я-Я вас понял, я вас услышал! Ждите на остановке на улице Такойто. Подъеду через 15 минут.

Б-Ну и хуле ты мозги мне ебал?!


Заканчиваю разговор. Достаю из телефона батарейку. Вынимаю и ломаю симку. Выбрасываю этот ящик Пандоры в урну. Доедаю пепперони. Ухожу в закат.


Творите добро, но не всем подряд, дорогие пикабушники... и берегите себя.

Ящик Пандоры. История, Найденные вещи, Доброта, Наглость, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Только надо было все-таки поехать на эту остановку под видом обычного пассажира, чтобы лицезреть весь баттхерт быдлоида.

раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

А еще лучше не выбрасывать симку и вести издалека с ним беседы "я щаз подъеду, подожди 5 минут", "это ты, ну, помаши ручкой, чтобы я тебя нашел", "а ты в каком городе? я думал, Саратов". Но, увы, для этого, нужно иметь способности пранкера (а телефонный розыгрыш - это именно "пранк").

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку