Яростные дпс и испорченная свадьба

раз уж пошла волна постов про дпс и их заебы - то разойдись рука раззудись плечо!

2013 год только сдал зимой на права весной уже купил 9ку и назхначен на свадьбу к куму водителем жениха с невестой.Украсили машину сьездели в загс и по традиции нашего городка поехали в парк фоткатся у фонтанов.На подьезде к парковке парка вижу в мою сторону бегут,прям бегут два сотрудника дпс руками чтото машут ,мне аж страшно стало первоя моя остановка инспекторами как никак.По их жестам и крикам и мимке можно было подумать что я перевожу террористов или как минимум 10кг героина в чем они безапеляционно уверены.Стоять! заорал один из них азиатской наружности.Стою говорю Документы на машину!я протягиваю второй аж улыбаясь говорит -Вы в курсе что у вас машина с тонировкой не соответствующей госту?я не знающий тогда про бафы всякие конечно говорю не в курсе я ее говорю на учет такой и ставил А  вот это мы вам сейчас и покажЕм и азиат весело вприпрыжку аж побежал за прибором. тем временем весь наш кортеж припарковался Все вышли смотрят на эту ситуацию- офигивают .Дэпсы приносят прибор ,замеряют действительно пропускает меньше положенного стекляшка- иди говорят в машину составлять протокол будем . Там инспектор номер 3 сел начал заполнять бланки и говорит снимай номера завтра в 8 утра и е днем позже предоставляешь машину с устраненным дефектом и оплаченным штрафом и мы их тебе возвращаем. я говорю какие восемь утра?!! свадьба у нас ты пойми !я машину щас поставлю и отмечать начну ничего не знаю говорит иди на месте устраняй. Как я устраню гогворю это ж не пленка это само стекло такое!!!бей говорит его .Все увещевания давай договоримся и тп не прокатывают так как он поясняет что с этими 2мя впервые в паре работает и щас нас  отпустит а они его типа сдадут потом.Тут он прерывается и просит азиата  понятого найти привести расписаться в протоколе причем кивает на только что припарковавшийся солидный мерседес на что азиат мотнув головой поясняет Нэт этот не подходит и пошел искать когото попроще Мне пришлось уперевшись в водительское кресло спиной ногами садануть в лобовое своей ласточки(((((был бы умней бы разбил с пассажирской стороны так и пришлосьвсю дорогу обратно с высунутой головой ехать дпс 3 это устроило и он меня отпустил настроение испорчено было на долгие месяцы я не против был бы устранить в другой день какой нибудь или просто заплатить штраф но иакой радикальный подход начисто испортил доверие у гайцам причем в этом парке нарушалось много правил но только с таким воодушевлением как меня никого не пресовали как пояснил потом первый дпсник он сразу увидел стекло нестандартное так как у него самого машина с таким была

за ошибки не судите грамоте не обучен

Яростные дпс и испорченная свадьба ДПС, Свадьба, Настроение, Полиция, Тонировка