Яркие девушки от RossDraws (и видео-бонус)

Metamorphosis

Яркие девушки от RossDraws (и видео-бонус) Арт, Rossdraws, Девушки, Speed painting, Видео, Длиннопост, Original Character

Butterflies

Яркие девушки от RossDraws (и видео-бонус) Арт, Rossdraws, Девушки, Speed painting, Видео, Длиннопост, Original Character

Violet

Яркие девушки от RossDraws (и видео-бонус) Арт, Rossdraws, Девушки, Speed painting, Видео, Длиннопост, Original Character

Видео-бонус боли (=

Автор: Rossdraws

Artstation

Арт

30K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Автор поста оценил этот комментарий

Такой стиль имеет своё название? Похожий стиль мне ещё со времён Dishonored запомнился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не знаю. В принципе, можно у автора в инсте или на артстейшене спросить.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что он там балаболит, но арты классные))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него на большинство видео достаточно внятные субтитры автоперевода, ну и да - насчёт артов согласен (=

1
Автор поста оценил этот комментарий

И почему я подумал, что бонус это челендж нарисовать закрытыми глазами?....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, более хардкорно было бы закапать перечный сок или экстракт в глаза - для пущего эффекта.

...Экстракт каролина рипера...)