Найдены возможные дубликаты

+1
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Так и было), единственное, на танцевальных автоматах стрелочки апгрейднули до сенсора(или не знаю как это работает),в последнем видео видно.

0

Помню, увидела штуку с танцами во "Всегда говори да" (хотя она много где мелькает в кино) и страшно захотела попробовать. Через месяц видимо буду пробовать в Токио

0
А нафига она по стиральной машинке барабанит?
раскрыть ветку 1
0

Кроме шуток, в 2015 SHARP на выставку таки притаранили стиралку, оформленную под maimai :-) https://twitter.com/SHARP_JP/status/566522829626040320/photo...

0

Интересно, если в РФ такие автоматы?а то кроме гонок ничего нет(

раскрыть ветку 2
+1
Есть в РФ pump it up, по которому даже чемпионаты проводятся; кое-где встречается dance dance revolution.
Один добрый человек ведёт базу ритм-игр по городам:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1i0UHXh_BhbI0T7a70tAI...
раскрыть ветку 1
+1

Тем, кто притаскивает в страну PIU, DDR и даже те же гонки, просто дикий респект. Так как пытаюсь сейчас привезти компактную в сравнении с ними диву и у меня уже со всей этой логистикой сгорает жопа.

-1
Возможно прозвучит банально, но я бы с ними и в покер не играл.
раскрыть ветку 2
0
Самые отмороженные в покере - китайцы. Если ты играешь не на уровне, к примеру, финала EPT, у тебя не дохрена лишних денег или адамантиевые яйца, то с ними лучше за стол не садиться.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за информацию, но это было риторическое высказывание, подразумевалось, что если ты хорош в чём то - всегда найдётся...
-2
Поэтому они и суицидники самые главные.
-2
Пачинко или как это называется?
раскрыть ветку 1
0

Пачинко это смесь ,,однорукого бандита" и пинбола, это азартная тема больше про заработать, эти просто для развлечения.

-3

Это завлекалы

раскрыть ветку 2
+1

Я не думаю тк людей с таким же скиллом там очень много(офисные планктоны, школьники и тд), скорее это ежедневная ,,процедура", как у нас пивка после работы попить.

раскрыть ветку 1
0

Именно так. Да и не слишком оно сложно, даже если хотя бы по три раза в неделю рубить :-) дальше уже начинаешь пытаться выбивать полные комбо, или полные комбо с идеальными попаданиями, итд

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: