Японские забавы

Снова я и снова здрасти )


Я тот самый человек, который просто нереально ржуваляюсь, да нет же падсталом фанатею от Японских реалити шоу,  потому что это безумно смешно и это очень весело и необычно, особенно если переводчики нереально жгут )

Ну а поскольку сегодня пятница, а если конкретнее, то именно тот самый день балдежа девичих посиделок в нашей не маленькой женской компании, то нам полагается показать стриптиз своим парням отдохнуть по-девичьи )) И как же мы развлекаемся в этот день, спросите вы, если конечно спросите? Все очень логично, мы бухаем разливаем глинтвейн по бокалам и садимся поуютнее для просмотра каких-либо смешных видео-роликов о кошечках и собачках из YouTube, после чего бурно их обсуждаем и конечно же угораем (в смысле смеёмся).


Сегодня в просмотрах лидировала Япония) В общем, к чему я, смотрим и ржОм и не посылаем меня в минуса )) Хорошего всем вечера и да прибудет с вами сила

Японские забавы Япония, Реалити-шоу, Юмор, Перевод гоблина, Негатив, Видео

Приятного просмотра,

И да попробуй не угорать )

P.S  Ну и конкретно для моего "Явного крысиного поклонника" я, с Вашего позволения, добавлю тег "Негатив", ибо кроме этого тега я пока еще не поняла, что там еще занесено в его гуано игнор-лист, я а хотела бы поберечь его нервы, в связи с этим, прошу понять и простить ;)


Видео старое, но баянометр не ругается

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маловато перечёркнутых слов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, сорри, мы же уже приняли грех на душу в состоянии почти кондиции, потому я вижу уже через строчку, завтра прочту, возможно подкорректирую. Реально сорри

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку