Японки обожают когда им делают это! Кабэ-дон, как способ стать ближе.

Будете в Японии, попробуйте сделать кому-нибудь Кабэ-дон! Если девушка от неожиданности не упадет в обморок, то это может положить начало отношениям=)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала посмотрел, как сделать пистолет из бумаги. Теперь посмотрел, как клеить японок. Что я делаю со своей жизнью..
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обогащаешься знаниями о японской культуре =) Создание фигурок из бумаги - тоже японское искусство =)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
оригами и кабэ дон, страшнейшее оружие против японок
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, они от этого валятся штабелями))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, какой измельчитель для мусора лучше. Хотя у меня нет ни квартиры, ни раковины, куда его можно было бы залепить... И это тогда, когда можно с помощью интернета узнать что угодно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пистолет из бумажек? а можно ссылку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, мне лень искать сам пост, да простит меня автор. Так что вот http://www.youtube.com/watch?v=RAz0QE8L4MA
Автор поста оценил этот комментарий
К успеху идешь, нет разве? Сначала клеишь пистолет, а потом с помощью него клеишь тянок! ПРОФИТ!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился ржачный вайн (смотрел в какой-то сборке "Лучшие за такое то время", не найду) из машины прохожую девушку "Эй. милашка. не хочешь конфеток?" Потом достает пистолет "Эй, да я просто угараю, быстро в машину!".
Автор поста оценил этот комментарий
Клей - вещь хорошая. Для некоторых достаточно пакета.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку