Январь... Тишина...

Январь... Тишина... Самореализация, Бизнес, Грузоперевозки

Пост 13. Первый тут: http://pikabu.ru/story/30letniy_nishchebrod_4031025


Примерно так я чувствовал себя в Январе.


Такое ощущение, что все еще бухают, а кто нет, тот отходит от продолжительных выходных.

Ну да ладно, вернемся к нашему делу.


Я надеюсь это самый адовый месяц в году, ибо от розничной продажи сумок я ушел, а по оптовым никак не могу договориться об условиях оплаты и доставки. Да и само количество запросов крайне мало (11 обращений за месяц), + я понял (да,да, все таки до меня дошло) что оптовый покупатель это другой вид потребителя, и строить отношение с ним надо по другому. У него другие потребности и требования. В общем пока выстраиваю саму услугу по оптовой продаже, склонен думать, что первая оптовая продажа которая была ранее, это фарт. 


На сегодняшний день на объявления потрачено порядка 9000 рублей. Это чистый расход.

Дохода с сумок в январе я не получил. 

Итого: -9000 рублей.


В общем решил, что до середины февраля объявления давать не буду. Ближе к 8 марта вылезу. Также пересмотрю мое предложение и разобью по объему. Какая никакая информация по запросам есть, основываясь на ней подготовлю предложение.


В транспортной тоже упадок.

Нет, не так, снижение объемов перевозок. Всё все закупили в декабре, мелкотоннажка работает на 50%, межгород упал на 70%. Там где раньше я перехватывал загрузки из-за нехватки у предприятий транспорта, перешли теперь в нормальный режим и справляются своими силами. 


Грубо говоря чистой прибыли получилось порядка 45 000 рублей.


Продолжаю поиск второго клиента.

Пока вот так.


Дата поста: 05.02.2016