30-летний нищеброд

30-летний нищеброд Бизнесмены, Бедность, Мотивация

Давайте знакомиться! :)

Кратко о себе...


Я, 30-летний нищеброд, из далекого северного города, приехавший в златоглавую учиться... Успешно получил бакалавра по авиационной теме, потом успешно вылетел из института, за прогулы и остался работать в Москве.


Работал барменом, трейдером в банке, логистом, был свой небольшой бизнес. Торговал турецким парфюмом, ставил кальяны по барам и клубам... Разногласия с партнером все развалили.


В общем, как то незаметно, стукнуло мне 30 лет две недели назад. Жил, не тужил, зарабатывал как казалось нормально, всегда выходило от 80 до 120 т.р., гулял, пил, и приплыл.


Огляделся, а по сути ничего и не изменилось качественно. Да, вообще ничего не изменилось. Гол как сокол, а ведь не 20 уже. О семье задумался, домике или квартирке, в общем вы все понимаете...


Повествую анонимно, вроде :) не люблю лишнее внимание :) А делаю это для самодисциплины, да и может кто то увидит, и тоже оглядится...


Теперь о сути повествований на пикабу


Ничего продавать или продвигать вам не собираюсь, просто буду описывать свои действия для достижения цели, а именно 1 000 000 рублей в месяц с собственного бизнеса. Временные рамки: 3 года.


Т.е. 28.02.19 я должен быть в порядке :)


PS: начал данную тему в социальной сети, но из-за неудачного продвижения группы, аккаунт забанили, решил обосноваться тут :)


Поэтому первые посты будут переносится, начал я 23.07.2015, сейчас многое изменилось, что бы узнать что произошло, подписывайтесь)

12
Автор поста оценил этот комментарий

А в  2019 году появится тема "33-летний нищеброд" =))

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в клуб анонимных бизнесменов.

ЗЫ. что бы цель достигалась лучше - обознач себе кнут х)  как правило он работает лучше чем пряник

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из будущего, автор как твои дела?
Автор поста оценил этот комментарий

Три года прошло. Как успехи?

Автор поста оценил этот комментарий

Есть для этого специальные ресурсы, на которых сидят люди с аналогичными целями и тоже делятся мыслями