@Yandex. У меня к вам вопрос

Всегда пользовалась данным сервисом. Подписки, Алиса , еда, такси и доставка. Я смирилась с тем, что по утрам такси нет, ч смирилась с тем что такси до садика с ребенком 7 лет, 1 км, стоит 800 рублей и ожиданием 33 минуты. Но
я отправила доставку спб- мск. Сначала приложение никак не хотелось оплачивать заказ по спб, заработало только когда я привязала карту. Хитро. Ведь в пвз оплата невозможна. Срок доставки посылки - 15.04 после 18.
сегодня 17.04. 10:46. И все это время я пытаюсь получить хоть какой-тл ответ от поддержки. А если бы я подключила вашу доставку в бизнес? Я как бы отвечала клиенту сейчас, где его заказ? Вы просто стучите в дно снизу!
Умным людям самое время сейчас создать вещи, конкурирующие с Яндекс, такси, доставки я готова переходить.

@Yandex. У меня к вам вопрос Яндекс, Проблема, Яндекс Доставка, Длиннопост
@Yandex. У меня к вам вопрос Яндекс, Проблема, Яндекс Доставка, Длиннопост
@Yandex. У меня к вам вопрос Яндекс, Проблема, Яндекс Доставка, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Хотим разобраться, почему доставка так сильно задержалась. Напишите, пожалуйста, нам на почту support@dostavka.yandex.ru. В теме письма укажите ссылку на ваш отзыв.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала,прошло полдня
4
Автор поста оценил этот комментарий
1км за полчаса можно и пройти пешком.
да чего уже греха таить, 1 км, даже с ребёнком 15 минут...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но не всегда это 1 - быстро, 2 - удобно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, так вы хотите и на ёлку влезть и рыбку съесть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при условии что работаю до 19, не знаю где тут ёлка 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме такси, где они занимают доминирующее положение, для всех остальных сервисов от яндекс есть равнозначная замена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сдэк, он дороже и пункты работают до 19, а не до 21,а по выходным так и вовсе нет.
показать ответы