Яндекс.ценобразрвание или как продвигать торговую площадку конкурента

Давно покупаю на Яндекс маркете,ещё со времён Беру.Как и на многих площадках ,что то дороже ,что то дешевле +есть сейчас сплит ,что иногда удобно бывает .Но в этот раз меня они прям удивили ))Я вот не понимаю такую политику ,если клиент платит ,то мы ему начнем цену задирать . Яндекс по вашей логике я должен месяц другой у вас ничего не покупать ,чтобы вы цены мне обратно вернули ?!Странно ,очень странно )

Яндекс.ценобразрвание или как продвигать торговую площадку конкурента Яндекс Маркет, Ценообразование, Скриншот, Служба поддержки, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Цены на Маркете меняются динамически даже тогда, когда товар уже был добавлен в корзину. Если стоимость на момент оформления стала дороже, советуем подписаться на интересующий товар и отслеживать нужную. Сделать это можно прямо в карточке товара по кнопе Подписаться

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так на другом моем аккаунте цены нормальные ,т.е вы ее подстраиваете конкретно под меня.И тут получается,что вы меня начинаете держать за дурака ,ну может заплатить и по новой цене купит ))логика огонь .Только я ,как и многие покупатели мониторят цены на разных площадках.И тут ваша система уже не работает.
показать ответы