Яндекс-соси

По утрам езжу на работу на такси. Недалеко, но по причине морозов так комфортнее. Сегодня утром Яндекс завысил средний ценник в 3 раза по причине "высокого спроса", в связи с чем я решил попробовать поставить начальную точку чуть ближе к работе, авось сработает, и вот куда это меня привело:

Яндекс-соси Яндекс Такси, Маразм

Для понимания точка отправления и прибытия совпадает. Цену вы видите. Внимание вопрос: @Yandextaxi, вы там уху не ели?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс... Не пали контору, чувак!
Я благодаря такому подтягивания точек посадки и высадки иногда по 150-200 экономлю.
Через дорогу перешёл или переставил точку на другую сторону дороги, уже 50-70₽ сэкономил; поставил прибытие с соседнему дому ещё полтишок сэкономил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно известная фишка. И если тот же убер/Яндекс даёт множитель весьма размытым пятном и до разницы от х1.6 до 1 можно топать и полкилометра даже, то таксифай (Европа) на множитель ставит соту радиусом метров в 100-150. С учётом городской застройки порой реально достаточно пройтись 50 метров и уехать вдвое дешевле (с множителем 1 или максимум 1.3...1.5 против 2..2.5.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку