ЯндексПомойка 

Давно я тут в режиме рид онли, но раз уж пообещал в чате ТП Яндекса, что напишу про них - надо писать. История простая, из двух актов.

Акт1. Покушац. Захотел я покушать, заказал фо-бо и еще чутка вьетнамской еды из харчевни Прогресс, что на Гиляровского в Москве. Название заведения пишу открыто, потому что рекламой здесь и не пахнет, а пахнет тараканом, завернутым под пленку, в которую был упакован фо-бо. Перехотелось кушать. Совсем. Написал в ТП Яндекс еды, скинул фотки, они говорят ойойой, беда, сейчас все вернем, а ресторану сделаем ататат.

ЯндексПомойка  Яндекс Еда, Петух, Плохой сервис, Длиннопост

Ну вот, я жду возврат, вроде бы все хорошо, но осадочек остался. Важное уточнение - я оплатил заказа баллами, чуть больше 1000 баллов списалось. Так вот, приходит возврат, в сумме 5 рублей)) и все. Баллы не вернулись. Похоже на отьем 1000 баллов, которые равны 1000 рублей.

Я пишу в ТП:

ЯндексПомойка  Яндекс Еда, Петух, Плохой сервис, Длиннопост

28.12, некто Александр, сказал что привлечет тп к решению моей проблемы, и, не поверите, привлек.

ЯндексПомойка  Яндекс Еда, Петух, Плохой сервис, Длиннопост
ЯндексПомойка  Яндекс Еда, Петух, Плохой сервис, Длиннопост

30.12 я получил ответ, что нужно ждать до 7 дней. Кажется 7 уже прошли, баллов нет, ТП в еде не отвечает. Собственно @yandexeda, вы контора петухов и обладателей лишних хромосом. Удачи в новом году, пусть у вас все сбудется, ко-ко-ко-ко-ко (что-то из поздравления на Вашем, петушином языке)

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.