Яндекс-автобусы (автобусы закончились, или как меня подставил сервис).

Нужно было мне купить билет на автобус из Астрахани в Волгоград. Варианта было два - или ехать через автовокзал, но с ними автобус идет дольше. Либо воспользоваться сервисом яндекса. Подкупило то, что время отправления у них было удобное - 10 часов утра. Купил я билет, и стал ждать назначенного дня. Ничего не предвещало беды. В билете указано - Вид транспортного средства Автобус. И вот вечером накануне в 20.37 мне приходит смс -

Яндекс-автобусы (автобусы закончились, или как меня подставил сервис). Яндекс, Автобус, Скриншот

Позвольте, но это же автомобиль. Перевозчик зарегистрирован в калмыкии. А я то думал, что купил билет на автобус! На сервисе BUS.yandex.ru! И в электронном билете указано, что это автобус! А по факту мне предлагают проехаться с водителем из Калмыкии на легковом автомобиле. Я в принципе считаю подобные поездки опасными. Да и некомфортными, наверняка кроме меня там еще сидело бы 2, а то и 3 человека. Яндекс, ты меня подставил. И удержал порядка четырехсот рублей при возврате билета. Слава богу, удалось купить билет на нормальный АВТОБУС. Претензию им написал, жду ответа.

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс в своем репертуаре - чуть-чуть недосказать, немного обмануть, немножко заработать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку