Яндекс зае.. надоел

Тут чет все ноют, присоединюсь, пожалуй :)

Как меня заебал этот Яндекс браузер и его ебучие приложения, бары, хуяры и еще всякая дичь. Я лично пользуюсь поисковиком Яндекс, меня устраивает формат поиска и выдаваемых ответов. Я САМ, слышите долбаебы, ЛИЧНО САМ вас выбрал, без навязываний. Я уже молчу про то, что периодически выскакивает всякое говно про скачать, сделать по умолчанию и пр. У меня браузер Хром, всем устраивает, навязчивого говна нет, захотел скачать - забил в поисковик (Яндекс), вылетело второй строчкой, тк первая, естественно поисковик Яндекс, нажал скачать и скачал именно Хром и НИЧЕГО больше. Так от чего у меня так накипело. Сегодня от нефиг делать решил посмотреть список браузеров, мож новое чего попробовать. В поиске выдало штук 8, Яндекс из них был на последнем месте, на первом Хром, на втором Мазила. Нашел в Яндексе Мазилу с галочкой, оф сайт. Начинаю скачивать, а мне блять, помимо Мазила установились 2 ебучих иконки игры с кораблями и еще чем, предложили установить антивирус 360, который потом с бубнами будешь выкорчевывать и установили всю хуйню из Яндекса, включая маркет 🤬 и что самое забавное, когда в Мазиле выбираешь поисковик по умолчанию, Яндекса там даже нет, пока его где-то в жопе неинайдешь в ручную и не добавишь. неуважаемые долбаебы, может просто стоит сделать хороший продукт, чтобы люди САМИ хотели его скачать и пользоваться, а не пытаться навязать его силой всеми правдами и неправдами??? Уверен, что мудаки, которые это придумывают, по вечерам обмазываются говном и дрочат. Извините 😅